Воскресенье, 25.06.2017, 15:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Форум о несахарном диабете » Минирин » Отдам минирин » Минирин (Отдам минирин. кому нужно?)
Минирин
ann777Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:15 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Статус: Offline
Здравствуйте у меня остался Минирин не много.

есть МИНИРИН 0,2 (Швеция) Натива остается 3 штуки
пишите .

E-mail: violator-dm@mail.ru  
E-mail: dave@ufanet.ru

ЯzvочкаДата: Пятница, 05.09.2014, 13:01 | Сообщение # 197
Рядовой
Есть Натива, дозировка 0.2. Пишите, договоримся - skv123@ro.ru

Сообщение отредактировал Яzvочка - Пятница, 05.09.2014, 21:46

ВитекДата: Вторник, 09.09.2014, 11:47 | Сообщение # 198
Полковник
Есть минирин 0.2, немного просрочен - срок до 06.13. Пишите на почту vitya-topor@mail.ru Москва, могу выслать по почте в любой город

okarataev2014Дата: Суббота, 13.09.2014, 15:53 | Сообщение # 199
Рядовой
У меня болеет сын 8 лет НС доза 0.4 в день ,правдами и неправдами через минздрав запаслись минирином на год  и 0,2 и 0,1,но он весь до марта 15 года,могу предложить на обмен на более поздний срок годности,пересылка за наш счет, либо простите п-ста  продать,потом будем покупать с другим сроком годности ,от нативы ребенку очень плохо,очень сильно сохнет рот до кровавых корок,и дозу до 0,5 приходится увеличивать,эл адрес oleg-ka@mail.ru,да есть еще натива 3 коробки срок годности 02.2015

Сообщение отредактировал okarataev2014 - Суббота, 13.09.2014, 15:55

никнаткаДата: Суббота, 13.09.2014, 20:12 | Сообщение # 200
Майор
okarataev2014, мальчик Нативу глотал или разжевывая не глотая? У меня через желудок Натива тоже действовала слабо или вообще не помогала. Мне выдают то Нативу, то Минирин. Переход между ними день-два, пока организм привыкает. Минирин 0,2 действует 11-13 часов, Натива 0,2 10-12 часов.

Добавлено (13.09.2014, 20:12)
---------------------------------------------
okarataev2014, мальчик Нативу глотал или разжевывая не глотая? У меня через желудок Натива тоже действовала слабо или вообще не помогала. Мне выдают то Нативу, то Минирин. Переход между ними день-два, пока организм привыкает. Минирин 0,2 действует 11-13 часов, Натива 0,2 10-12 часов.

okarataev2014Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 03:24 | Сообщение # 201
Рядовой
глотал не разжевывая,что то страшно за зубы,знаю что надо рассасывать,ни в какую не можем заставить,поили 3 дня,потом плюнули купили минирин,у нас проблема еще в том ,что у нас его не продают ,можно заказать только в Иркутске,до нас1000 км,нам весь год суют нативу,мы отказываемся ,ругаемся и с нам с других районов области выдают минирин,через знакомых догоняем,

никнаткаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:53 | Сообщение # 202
Майор
okarataev2014, а причём зубы. Когда в начале 2000-х перевели с назальных капель Адиуретин на таблетки Минирин я около года мучилась с глотанием Минирина, плохо действовал и желудок болел. Потом случайно заметила, что таблетка хорошо растворяется от слюны, к тому же сладкая (аж приторная), проблема с желудком отпала. Зубы у моих родителей плохие, мама, вообще, с 50 лет на протезах, но у меня пока один зуб удалён. Подруга-ровесница с таким-же стажем НД 10 лет глотала Минирин, мучилась с желудком и зубы потеряны, сейчас на спрее Пресайнекс. Натива же вполне приемлема на вкус, не приторна как Минирин.

Добавлено (14.09.2014, 18:53)
---------------------------------------------
okarataev2014, а причём зубы. Когда в начале 2000-х перевели с назальных капель Адиуретин на таблетки Минирин я около года мучилась с глотанием Минирина, плохо действовал и желудок болел. Потом случайно заметила, что таблетка хорошо растворяется от слюны, к тому же сладкая (аж приторная), проблема с желудком отпала. Зубы у моих родителей плохие, мама, вообще, с 50 лет на протезах, но у меня пока один зуб удалён. Подруга-ровесница с таким-же стажем НД 10 лет глотала Минирин, мучилась с желудком и зубы потеряны, сейчас на спрее Пресайнекс. Натива же вполне приемлема на вкус, не приторна как Минирин.

okarataev2014Дата: Четверг, 18.09.2014, 12:08 | Сообщение # 203
Рядовой
Сублингвальный приём препаратов, или сублингва́льно (лат. sub — под и lingua — язык) — фармакологический термин, означающий приём определённого лекарства путём размещения его под языком. При этом лекарство направляется вкровообращение через его всасывание под языком. 
многие препараты более чем возможно принимать сублингвально. Многие люди из-за высокой стоимости препаратов вынуждены разделять таблетки и принимать их сублингвально. Однако, у этого способа приёма лекарств, если они кислые или имеют едкие наполнители, есть один недостаток — при длительном применении происходит обесцвечивание и разрушение зубов,
вам повезло,что у вас на нативу нет побочки,я помню красное лицо своего ребенка с кровавыми коростами на губах и вялое состояние и это за 2 дня ,я НАТИВУ давать ребенку не буду,до тех пор,пока я смогу зарабатывать деньги

никнаткаДата: Четверг, 18.09.2014, 14:45 | Сообщение # 204
Майор
okarataev2014, у меня при обезвоживании, т.е. при отсутствии гормона Вазопрессина (или его аналога Десмопрессина) в организме в течение полусуток и более губы трескаются и образуется кровавая корка, которая слазит не один раз за день.
Так что, возможно, при глотании Натива не действует.
Кроме таблеток существуют и назальные препараты, из них хвалят Пресайнекс. У меня же был печальный опыт применения Вазоминирина-спрея. Вот там была побочка, что страшно вспомнить.
Если же существует беспокойство по поводу зубов, то можно прочесть состав таблетки.
Кстати, я аспирин разгрызаю, который вынуждена принимать почти постояно из-за густоты крови. Мне анализ из вены часто не могут сделать.

mgi1255Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:57 | Сообщение # 205
Лейтенант
отдам нативу в Москве. дозировка 0.1 и 0.2 не просроченный.

irinkaДата: Среда, 05.11.2014, 18:25 | Сообщение # 206
Полковник
Обменяю минирин 0,1 на сублингвальный 60 мкг. 3 упаковки, срок годности до 2016.

ИннаСАДата: Четверг, 13.11.2014, 15:36 | Сообщение # 207
Рядовой
Кому нужно есть минирин 0,2 и натива 0,2. Пишите договоримся отправлю почтой. women111111@yandex.ru

ДашаДата: Вторник, 09.12.2014, 14:43 | Сообщение # 208
Сержант
Всем доброго время суток.Я Из Ярославской обл,г.Рыбинск. У меня несахарный диабет с детства,так что я понимаю что,такое без препаратов сидеть,ещё в прошлом году мой покойный батюшка нашел способ как сэкономить минирин(сейчас натиба), если раньше я принимала по 3-4 табл в день,то теперь по 1/4  таб разламываю ложкой и закапываю в нос,через пипетку..Теперь у меня выходит по 1 табл в день..Но так как мне положено по рецепту этот препарат,соответственно у меня и накопился этот препарат,срок годности выходит в 2015 году,кому надо вышлю бесплатно,если вы находитесь недалеко от г. Рыбинска,то самовывоз.С Уважением и пониманием к Вам,Дарья..обращайтесь dariadoronina@mail.ru

Chere22Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:15 | Сообщение # 209
Рядовой
Привет всем! С НАСТУПАЮЩИМ!!! 
Требуеться минирин. У кого есть минирин 0.1 (можно просроченый)- на продажу (по разумной цене) или кто готов бесплатно поделиться пишите: cheslava22@mail.ru готов рассмотреть любые предложения!!!

daveДата: Четверг, 08.01.2015, 13:10 | Сообщение # 210
Лейтенант
ЗДРАВСТВУЙТЕ! 

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МОЙ МУЖ УЖЕ 41 ГОД ( с 1974года ) БОЛЕН ЗАБОЛЕВАНИЕМ ТЯЖЁЛОЙ 
ФОРМОЙ НЕСАХАРНОГО ДИАБЕТА.
ЭТА БОЛЕЗНЬ НЕИЗЛЕЧИМА, ОНА ИЗМОТАЛА ЕГО: У НЕГО 
ПОСТОЯННАЯ СЛАБОСТЬ, БОЛЬНЫЕ СОСУДЫ,
И ЕЩЁ БОЛЕЗНИ, ПСИХОГЕНОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ С ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ,ГЕПОТОЗ ПЕЧЕНИ ,ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ,желчекаменная болезнь,
А ЕЩЁ ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ, РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ МРТ , ОКАЗАЛОСЬ КОМПРИСИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА
(ПРАВДА ЗАСТОРЕЛЫЙ ПЕРЕОЛОМ) ,ГРЫЖИ В НЕСКОЛЬКИЙ МЕСТАХ ПОЗВОНОЧНИКА,СТЁРТЫ ДИСКИ ПОЗВОНОЧНИКА,
И ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА (И ЗДЕСЬ ТОЖЕ НУЖНЫ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ)

ПРИ НЕСАХАРНОМ ДИАБЕТЕ
ЕМУ ТРЕБУЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОДДЕРЖКА ЛЕКАРСТВОМ. ЭТО ЖИЗНЕННО -ВАЖНЫЙ 
ПРЕПАРАТ "МИНИРИН" 0,2мг  ОН НЕОБХОДИМ ЕМУ ЕЖЕДНЕВНО В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ.
СТОИМОСТЬ ОДНОЙ УПАКОВКИ В МОЁМ ГОРОДЕ 3000 РУБЛЕЙ, 
А ВЕДЬ ЕМУ НУЖНО ТРИ УПАКОВКИ В МЕСЯЦ, 
КАК МИНИМУМ.РАНЬШЕ, КАК МОГЛИ, ПОМОГАЛИ РОДИТЕЛИ, НО ТЕПЕРЬ И У НИХ НЕЛЁГКАЯ ЖИЗНЬ:
ОНИ САМИ ПЕНСИОНЕРЫ И ИНВАЛИДЫ. НИЧЕМ МАТЕРИАЛЬНО ОНИ ПОМОЧЬ НАМ НЕ В СИЛАХ.
МУЖ РАБОТАТЬ С ТАКИМ НАБОРОМ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕ МОЖЕТ, И САМА Я ЗАРАБАТЫВАЮ НЕМНОГО.
В МЕСЯЦ НА ЛЕКАРСТВА НУЖНО НЕ МЕНЕЕ 9 000  РУБЛЕЙ ДЛЯ ПОКУПКИ МИНИРИНА. 
БЕЗ ЭТОГО ЛЕКАРСТВА ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ.
Нужен МИНИРИН 0,2 . (Натива не подходит) Буду очень благодарна. Я Уфе нахожусь.
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

Форум о несахарном диабете » Минирин » Отдам минирин » Минирин (Отдам минирин. кому нужно?)
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1055
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz