Пятница, 26.05.2017, 19:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 151231415»
Форум о несахарном диабете » Минирин » Отдам минирин » Минирин (Отдам минирин. кому нужно?)
Минирин
pozn-irinaДата: Понедельник, 19.05.2008, 06:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, меня коснулась проблема несахарного диабета и очень больно. Возникла в одну секунду и растянулась на четыре года. У меня остался Минирин 4 упаковки по 0,1гр. может кому нужно. Я знаю какой ужас когда его просто нигде нет. А добрый врач эндокринолог говорит: а что вам, просто пейте и .... Я из Красноярска если есть кто поблизости могу просто отдать.

bhf

НатальяДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
На 4 года? Это значит, что он у вас прошел???
---
Ваше предложение очень кстати, потому что есть люди, которые в нем очень остро нуждается. Надеюсь они откликнутся здесь.

pozn-irinaДата: Вторник, 20.05.2008, 10:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Он к сожалению не прошел , мой сын умер. 3 года понадобилось на выяснение причины в результате МРТ с контрастом и диагноз опухоль мозга .И это уже как приговор.Но если кто вовремя сделает МРТ и успеет захватить это в самом начале .То Госпитале Бурденко в Москве делают операции без ножа. Это называется Кибер-нож. Про это полно написано в интернете.А у нас опухоль не просто сдавила гипофиз(не уверена что его) она его успела разрушить. Странно только что медики при установлении диагноза сразу не отправляют на МРТ .Делали ну просто очень много всяких анализов.Нет что-бы сразу посмотреть что там в голове.

bhf

НатальяДата: Вторник, 20.05.2008, 11:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ирина, прочитала, и не нахожу слов... Простите... Даже представить не могу, как Вам тяжело...

Когда мне поставили диагноз, помню, как мама переживала и мучалась, плакала и не могла понять - как так, почему, за что... Ей в тысячи раз было тяжелее, чем мне...

Мне МРТ делали один раз, тогда мне было 9 лет, сейчас уже 25, и на тот момент ничего не нашли, больше и не искали... Сейчас по собственной инициативе хочу его повторить...

Спасибо Вам, что хотите помочь, для кого-то это очень-очень важно...

tanin7Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:43 | Сообщение # 5
Подполковник
pozn-irina, Здравствуйте, Ирина! К сожалению живу далеко от Красноярска (в Санкт-Петербурге). У нас ещё минирин не появился, и в отделе здравоохранения никто не может сказать, когда появится. Я смогла купить в начале апреля только одну упаковку. А дальше не знаю что буду делать, если лекарство не появится. У меня уже начинается паника... Буду Вам очень признательна, если вы вышлите оставшийся у Вас минирин почтой, оплату всех почтовых расходов гарантирую. Если это и вправду возможно, то ответьте на мой e-mail: tanin7@rambler.ru С уважением, Татьяна.

Татьяна

happytoxaДата: Среда, 21.05.2008, 15:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте. На одном из форумов о минирине прочитал, что можно минирин разводить водой и закапывать в нос, я сделал иначе - без разведения водой, просто вдыхать порошок, при обычной дозе 0,1х3раза, расход значительно уменьшился - 1 таблетка на 3 дня! Потому что доза порошка "на кончике ножа" (нужно подбирать индивидуально). Пробуйте...

ps: pozn-irina тоже не отказался бы от 1 упаковки минирина, если можно... cry
связь: happytoxa@mail.ru ICQ: 297914264

Don't Worry, Be Happy!

pozn-irinaДата: Пятница, 23.05.2008, 05:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Спасибо что,отозвалисть минирин раздала. А то попробовала пойти самым простым путем зашла в аптеку льготную и попросила дайте телефон тех кто получает минирин. Меня не поняли.Жаль что раньше на форуме не была .Ни один врач не посоветовал что можно табл.разводить и вдыхать.
Ирина.

bhf

НатальяДата: Вторник, 27.05.2008, 17:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ирина, Вам спасибо! flower

Quote (pozn-irina)
Ни один врач не посоветовал что можно табл.разводить и вдыхать.

Это опытным путем выясняется и не от хорошей жизни, к сожалению.

LadyДата: Суббота, 21.03.2009, 11:30 | Сообщение # 9
Сержант
Могу поделиться в Москве, пишите

:)

НатальяДата: Четверг, 21.05.2009, 16:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
215810, вы, видимо, не поняли смысл темы. "Отдам" - значит отдам бесплатно, а когда за деньги, это уже "продам". Ваше сообщение перемещено сюда

bikunyДата: Четверг, 28.05.2009, 20:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Я на форуме новенькая, пока только начинаю обживаться.

Но если у кого-нибудь возникнет острая проблема с минирином - смогу поделиться.
Я в Москве.

Сообщение отредактировал bikuny - Четверг, 28.05.2009, 20:36

НатальяДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Отдам одну коробочку минирина 0,1. Получилось, что мне выдавали минирин с одним сроком годности, и сейчас эта коробочка лишняя (у нее срок годности май 2009, но я сама такие же таблетки пью, они не просрочились). Заберите, пожалуйста, кто-нибудь безвозмездно. Обидно будет, если таблетки пропадут и окончательно просрочатся.

НатальяДата: Четверг, 02.07.2009, 09:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Ну может быть кто-нибудь все-таки возьмет эту коробочку cry

МФКДата: Четверг, 02.07.2009, 10:32 | Сообщение # 14
Майор
Пока Сергей не откликается взяла бы у вас. Хотя по моему опыту, такие таблетки (с "плохим" сроком) действуют хуже. Кризис- попробую сэкономить.

НатальяДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Всем спасибо, таблетки отдала.

Форум о несахарном диабете » Минирин » Отдам минирин » Минирин (Отдам минирин. кому нужно?)
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1053
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz