Вторник, 22.08.2017, 06:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум о несахарном диабете » Минирин » Нужна помощь. Совсем нет минирина. » Если у вас сложная ситуация с минирином (Когда совсем нет минирина)
Если у вас сложная ситуация с минирином
карагандинецДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:14 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
С радостью бы вам помог, но к сожалению у нас на почте отказываются пересылать лекарства,уже пытался переслать лекарство одному участнику этого форума. В Казахстане по почте запретили отсылать лекарство, хорошо ещё принимать можно.

Сообщение отредактировал карагандинец - Понедельник, 17.08.2015, 19:17

xigaroДата: Пятница, 11.09.2015, 11:39 | Сообщение # 92
Сержант
Цитата Витек ()
vitya-topor@mail.ru
Продам 3 пачки МИНИРИНА 120 мкг, срок годности до 06.2016, производительФерринг ГмбХ, Германия. 
1 пачка - 30 подъязычных таблеток. 
1 пачка стоит 3200. 
Моя цена  1 пачки 1300 руб 
Отправлю Почтой. емаил: kocha.vyacheslav@yandex.ru 
или пишите в личку договоримся

irinkaДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:22 | Сообщение # 93
Полковник
Уважаемый, Сергей как же так? Обещали купить по адекватной цене, оплатить расходы по пересылке, и получив посылку все забыли? Вы же знаете что я вынуждена сама покупать препарат своему ребенку. Договаривались что перечислите сколько посчитаете нужным. Но совсем замолчать это уже наглость! Оплатите хотя бы почтовые расходы

АданаДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:27 | Сообщение # 94
Рядовой
Очень нужна одна таблетка Минирина, готова купить живу в Москве.

Сообщение отредактировал Адана - Понедельник, 14.09.2015, 15:33

mgi1255Дата: Вторник, 15.09.2015, 19:46 | Сообщение # 95
Лейтенант
Цитата irinka ()
Уважаемый, Сергей как же так? Обещали купить по адекватной цене, оплатить расходы по пересылке, и получив посылку все забыли? Вы же знаете что я вынуждена сама покупать препарат своему ребенку. Договаривались что перечислите сколько посчитаете нужным. Но совсем замолчать это уже наглость! Оплатите хотя бы почтовые расходы
irinka, Вы не одна такая. Я тоже хотела помочь этому человеку, а он меня просто кинул. Вот и верь после этого людям!!!

карагандинецДата: Пятница, 18.09.2015, 07:44 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Цитата mgi1255 ()
irinka, Вы не одна такая. Я тоже хотела помочь этому человеку, а он меня просто кинул. Вот и верь после этого людям!просто кинул. Вот и верь после этого людям!!!
Не огорчайтесь,может этот человек сразу не может ответить,ответит позже.

Добавлено (18.09.2015, 07:44)
---------------------------------------------

Цитата mgi1255 ()
irinka, Вы не одна такая. Я тоже хотела помочь этому человеку, а он меня просто кинул. Вот и верь после этого людям!просто кинул. Вот и верь после этого людям!!!
Не огорчайтесь,может этот человек сразу не может ответить,ответит позже.

varya-prmДата: Четверг, 15.10.2015, 13:07 | Сообщение # 97
Сержант
здравствуйте, если у кого есть лишний, то срочно приму/куплю, минирин, нативу, хоть что. Спасибо!  почта:  varya-prm@mail.ru

Сообщение отредактировал varya-prm - Четверг, 15.10.2015, 13:21

ВитекДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:40 | Сообщение # 98
Полковник
Адана, звоните 89067096175 Виктор, я из Москвы.

Добавлено (08.11.2015, 11:40)
irinkamgi1255, подтверждаю вышесказанное. Я тоже этому Сергею высылал минирин (насколько помню он в Перми живет), он тоже меня кинул и на почту не отвечает больше.

Добавлено (08.11.2015, 11:40)
Если у кого есть лишний минирин, вазомирин, пресайнекс, в том числе просроченные, пишите на почту vitya-topor@mail.ru
Готов купить за разумные деньги\принять в дар\если из другого города - оплачу все почтовые расходы.

BitlllJooSДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:33 | Сообщение # 99
Лейтенант
Цитата mgi1255 ()
irinka, Вы не одна такая. Я тоже хотела помочь этому человеку, а он меня просто кинул. Вот и верь после этого людям!!!

Я тоже отправлял. В наложенный платеж включал только сумму доставки. Так вот, посылка мне вернулась, пришлось из своего кармана платить доставку до перми и обратно! Возможно у Сергея с финансами проблема, но так это же не повод пропадать,игнорировать...

ВитекДата: Среда, 11.11.2015, 12:50 | Сообщение # 100
Полковник
Цитата BitlllJooS ()
Я тоже отправлял. В наложенный платеж включал только сумму доставки. Так вот, посылка мне вернулась, пришлось из своего кармана платить доставку до перми и обратно! Возможно у Сергея с финансами проблема, но так это же не повод пропадать,игнорировать...
Ну так давайте больше не будем этому человеку ничего отправлять! Предлагаю сюда писать списки людей, кто кидает остальных и, наоборот, проверенных продавцов.

карагандинецДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:36 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Выражаю благодарность BitlllJooS !

ann777Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:29 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Доброго времени суток
Есть минирина,кому нужно.

01 МИНИРИН 0,2мг. Швеция № 30шт
Просроченный ( действует как не просроченный)

02 Натива 0,2мг. (Nativa) Десмопрессин* (Desmopressin*) № 30шт просроченный

03 Минирин 120 мкг;, таблетки подъязычные ,Ferring Arzneimittel GmbH (Германия); № 30шт.
Не просроченный
Пишите
m-m-m-m@bk.ru

Сообщение отредактировал ann777 - Воскресенье, 15.11.2015, 19:32

BitlllJooSДата: Вторник, 17.11.2015, 19:38 | Сообщение # 103
Лейтенант
Цитата Витек ()
Ну так давайте больше не будем этому человеку ничего отправлять! Предлагаю сюда писать списки людей, кто кидает остальных и, наоборот, проверенных продавцов.
Да,я думаю, это лишнее. Плюнул человек в свой колодец. Попьет водицы,осознает все, извинится. Все поймут и простят...

С уважением Евгений"BitlllJooS"Батазов

Сообщение отредактировал BitlllJooS - Вторник, 17.11.2015, 19:38

карагандинецДата: Среда, 18.11.2015, 11:33 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Мы все "сидим в одной лодке" и если не будем помогать друг другу,просто не выживем.

irinkaДата: Суббота, 05.12.2015, 13:43 | Сообщение # 105
Полковник
Цитата BitlllJooS ()
Цитата mgi1255 ()irinka, Вы не одна такая. Я тоже хотела помочь этому человеку, а он меня просто кинул. Вот и верь после этого людям!!!

Этот человек теперь здесь под другим ником varya-prm, видимо Сергею Гимадееву уже никто ничего не хочет посылать.

Форум о несахарном диабете » Минирин » Нужна помощь. Совсем нет минирина. » Если у вас сложная ситуация с минирином (Когда совсем нет минирина)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1059
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz