Четверг, 20.09.2018, 16:15
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о несахарном диабете » Минирин » Нужна помощь. Совсем нет минирина. » Если у вас сложная ситуация с минирином (Когда совсем нет минирина)
Если у вас сложная ситуация с минирином
натаДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:08 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (tujh)
6 лет жила без минирина, в поликлинику ходила только на ФЛГ да к гинекологу. Чувствовала себя отлично, думала, что организм привык. Ан нет! Потихоньку подкатывается гипотоламический криз. Чтобы заново начать получать препарат, нужно собрать все документы. Соответственно, нужно время, а у меня его всё меньше именьше. Люди, поделитесь, пожалуйста. Я оплачу все почтовые расходы. Будут лучшие времена, и я поделюсь. г. Новосибирск illaer@yandex.ru

Оля..это ты?ложись в больницу скорей...хоть пока пришлют лекарство,в стационаре тебе его дадут,начнешь пить.Иначе востановиться потом ,очень под сомнительным вопросом,вегетативные кризы с паническими атаками,самое безобидное...

Сообщение отредактировал ната - Понедельник, 17.12.2012, 13:15

tujhДата: Среда, 19.12.2012, 04:44 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Всем привет. Неужели ни у кого нет лишнего? Ольга

mamakirДата: Пятница, 11.01.2013, 09:43 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Цитата (tujh)
Всем привет. Неужели ни у кого нет лишнего? Ольга
Есть Натива. Могу передать в Москве.

tujhДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:05 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Есть Натива. Могу передать в Москве.
Спасибо. Я живу во Владивостоке. Ольга

tujh0252Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:11 | Сообщение # 50
Рядовой
Здравствуйте, нет минирина. Я живу во Владивостоке. Если у кого есть лишний буду очень благодарна. Могу и купить. Знаю, что во Владивостоке его купить негде. Помогите. Ольга

ЭммаДата: Вторник, 29.01.2013, 18:11 | Сообщение # 51
Майор
Добрый день всем!Сегодня ездила в Екатеринбург в онкоцентр.Врачу объяснила, что по льготному рецепту в аптеке за январь месяц не выдают препарат Натива, не говоря уже о Минирине.Он очень удивился.Говорит, что в Свердловской обл.нет проблем с лекарственным обеспечением.Не понимаю,что происходит.За деньги, пожалуйста.2477-60 руб.аптечная сеть Живика.На завтра записалась к главврачу.

Добавлено (29.01.2013, 18:11)
---------------------------------------------
Добрый день всем!Сегодня я получила Нативу!Ходила к глвврачу и сказала, что встретимся в прокуратуре.ДЕЙСТВУЕТ!Нашли препарат!Благодарю всех за умные вопросы и ответы!!!!Жизнь продолжается!

Сообщение отредактировал Эмма - Вторник, 22.01.2013, 16:34

ДекораторДата: Суббота, 09.02.2013, 14:47 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Эмма, вы бы кликнули только, вам бы ее так, даром насували выше крыши, эту Нативу... "Жизнь продолжается, дали Нативу" - это анекдот. Тем более, Натива не препарат. Дженерик. Быть подопытной крысой радость выше среднего.

Добавлено (03.02.2013, 07:13)
И меня продолжает удивлять, почему же никому не помогает, наносит ощутимый вред здоровью, долго не "уходит" при принятии нормального лекарства, а вам помогает. Да от этой гадости даже у тех, у кого во рту было относительно влажно, становится сухо, вязко и мерзко! У людей с маленькими дозами! Это так подозрительно, так противоестественно... У не рекламируете ли вы ЭТО, Эмма??????? Это грех, мне кажется. А вам?

Добавлено (09.02.2013, 14:47)
Помогите с Минирином, пожалуйста, бесплатно.  Заберу из Москвы или Питера, оплачу почту.

DobroДата: Пятница, 15.02.2013, 21:32 | Сообщение # 53
Лейтенант
Скиньте мне в личку свои контакты я Вам вышлю или свяжусь, и отдам минирин 0,2 мг годный до 2014 года. Если в Москве то еще проще подъедете и заберете.

Добавлено (13.02.2013, 23:38)
[b]Декоратор, Добрый вечер! Куда Вам выслать и сколько???[/b]

Добавлено (15.02.2013, 21:32)
Декоратор я вам письмо не могу отправить на Вашу эл. Почту они обратно возвращаются, вы мне скиньте в сообщение подробно Ваш адрес с индексом и сколько упаковок Вам жизнено необходимо и я Вам вышлю.

annaraДата: Четверг, 27.06.2013, 16:02 | Сообщение # 54
Подполковник
А кто-нибудь может помочь минирином или нативой? Я живу в Тюменской области. Я готова покупать с рук через почту по одной или две упаковки, и мне нужно каждый месяц, у нас в городе очень с этим трудно.

MinirinДата: Суббота, 29.06.2013, 13:32 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Цитата (annara)
А кто-нибудь может помочь минирином или нативой? Я живу в Тюменской области. Я готова покупать с рук через почту по одной или две упаковки, и мне нужно каждый месяц, у нас в городе очень с этим трудно.
Пишите на почту vitya-topor@mail.ru

ротвейлерДата: Среда, 03.07.2013, 19:39 | Сообщение # 56
Майор
Цитата (немезида)
Кому приемлема назальная форма - в Москве и Петербурге в свободной продаже спрей "Пресайнекс", новая форма десмопрессина, делают в Италии. Избегайте передозировок, у него по инструкции биодоступность 10 %.
А подскажите пожалуйста, что вы имеете ввиду под свободной продажей?

DobroДата: Пятница, 12.07.2013, 21:14 | Сообщение # 57
Лейтенант
annara, Добрый вечер, напишите в личку по какому адресу Вам выслать минирин и сколько упаковок по 0,2 мг я Вам вышлю БЕСПЛАТНО...

Сообщение отредактировал Dobro - Пятница, 12.07.2013, 21:16

trabstatДата: Пятница, 19.07.2013, 14:46 | Сообщение # 58
Рядовой
Жуткая для меня стоимость минирина 0,2 мг в моем городе (с моей зарплатой) - 2700 рублей/упак. Если есть возможность прислать почтой дешевле, буду благодарен. Оплачу и лекарство, и пересылку.

BitlllJooSДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:02 | Сообщение # 59
Лейтенант
Поделюсь минирином, часть немного просрочена. Обращайтесь bitllljoos@rambler.ru 
Тула

ВолгаДата: Пятница, 27.12.2013, 11:39 | Сообщение # 60
Рядовой
ann777, я вам писала, почта или левая, или заражена, проверьте, пожалуйста. Извините.

Форум о несахарном диабете » Минирин » Нужна помощь. Совсем нет минирина. » Если у вас сложная ситуация с минирином (Когда совсем нет минирина)
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1093
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz