Воскресенье, 17.12.2017, 14:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Минирин » Нужна помощь. Совсем нет минирина. » Минирин пропадает
Минирин пропадает
PashaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Неужели никому не нужен Минирнин у меня пропадает?

МФКДата: Суббота, 08.09.2012, 11:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Мне нужен. Еще есть?

PashaДата: Суббота, 08.09.2012, 21:55 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Есть конечно!Мне никто так и не ответил вы первая.Скажите только свой точный адрес в личку.И обязательно начинайте с маленькой дозы я вышлю один с трубочкой а другой как спрей только очень аккуратно начинайте чтобы не боло задержки жидкости.

Сообщение отредактировал Pasha - Суббота, 08.09.2012, 22:06

натаДата: Среда, 12.09.2012, 19:05 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Quote (Pasha)
Есть конечно!Мне никто так и не ответил вы первая.Скажите только свой точный адрес в личку.И обязательно начинайте с маленькой дозы я вышлю один с трубочкой а другой как спрей только очень аккуратно начинайте чтобы не боло задержки жидкости.
Я вас умоляю...а у вас нет еще????Я бы даже за деньги купила....и оплачу пересылку...

PashaДата: Среда, 12.09.2012, 19:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Конечно есть!Я отправлю вам и деньги не нужны, здоровье не продается.Только напишите точный адрес и обязательно начинайте с маленькой дозы прижимайте трубочку к носовой перегородке и вдыхайте резко.

натаДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:11 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Quote (Pasha)
Конечно есть!Я отправлю вам и деньги не нужны, здоровье не продается.Только напишите точный адрес и обязательно начинайте с маленькой дозы прижимайте трубочку к носовой перегородке и вдыхайте резко.

Паша...Спасибо тебе огромное!Это будет просто волшебство...и просто бесценный подарок для меня!У нас его невозможно купить ни за какие деньги,нет поставок.Паша спасибо тебе...от всей души спасибо))))))У меня аж душа ликует!

Добавлено (29.10.2012, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (Pasha)

Паша!Огромное спасибо тебе!Получила сегодня посылочку от тебя с лекарством!Спасибо тебе от всей моей семьи!И за милый подарок спасибо!Никогла не думала,что такое возможно!)))Спасибо Паш! flower flower flower

alsynasibullinaДата: Вторник, 30.10.2012, 12:58 | Сообщение # 7
Рядовой
А нам сказали минирин снимается с производства ,теперь дают Нативу 0,2 эффект тотже ,но и сним напряг,территориальникам дают а федеральникам нет

BitlllJooSДата: Среда, 29.01.2014, 19:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Есть много минирина, часть просрочится через пол года, часть просрочена. Кому нужен пишите bitllljoos@rambler.ru Могу выслать почтой

НаташаДата: Четверг, 25.09.2014, 23:51 | Сообщение # 9
Рядовой
У кого есть минирин или уропресс помогите.В поликлиннике обещают не раньше нового года.Живу в зоне проведения  АТО.Помогите уже месяц без лекарства(

Добавлено (25.09.2014, 23:51)
---------------------------------------------
Pasha, скажите а у вас есть еще минирин?Очень нужно.

ИннаСАДата: Четверг, 13.11.2014, 15:59 | Сообщение # 10
Рядовой
есть минирин по 0,2 Швейцария срок годности 02.2015 и натива 0,2 годна до 02.2016 пишите на почту women111111@yandex.ru

Форум о несахарном диабете » Минирин » Нужна помощь. Совсем нет минирина. » Минирин пропадает
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1070
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz