Вторник, 22.08.2017, 06:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Минирин » Нужна помощь. Совсем нет минирина. » Минирин Отдам
Минирин Отдам
PashaДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Привет всем!Хочу предложить вам минирин за бесплатно у меня осталось несколько штук просто я сократил дозу и у меня надолго хватает есть некоторые просроченные на год, точно я потом скажу примерно 5 штук.Он немецкого производства выпускается в Израиле, вид Solution с мерной трубочкой,естественно нужно начинать с самой маленькой дозы, чтобы определить сколько вам нужно.Я принимаю самую маленькую дозу до первой черточки.Я понимаю что нуждаются все и знаю как это обстоит дело в России, но вы посоветуйтесь между собой кому более нужнее.Я выставлю картинку своего минирина.Я живу в Израиле и знаю что посылка по России очень долго идет.Я не мошенник сам перенес две операции краниофарингиома просто хочу вам помочь.
Прикрепления: 7461440.jpg(115Kb) · 1478385.jpg(122Kb)

Сообщение отредактировал Pasha - Вторник, 28.08.2012, 16:35

натаДата: Четверг, 13.09.2012, 20:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Pasha)
Привет всем!Хочу предложить вам минирин за бесплатно у меня осталось несколько штук просто я сократил дозу и у меня надолго хватает есть некоторые просроченные на год, точно я потом скажу примерно 5 штук.Он немецкого производства выпускается в Израиле, вид Solution с мерной трубочкой,естественно нужно начинать с самой маленькой дозы, чтобы определить сколько вам нужно.Я принимаю самую маленькую дозу до первой черточки.Я понимаю что нуждаются все и знаю как это обстоит дело в России, но вы посоветуйтесь между собой кому более нужнее.Я выставлю картинку своего минирина.Я живу в Израиле и знаю что посылка по России очень долго идет.Я не мошенник сам перенес две операции краниофарингиома просто хочу вам помочь.

Паша! Да ты(если можно) с Израиля?!!!Вот это да....я думала ты с России...ниче себе...Спасибо тебе ,за твое доброе сердце и отзывчивость.
Да уж у нас в России все плачевно...сейчас будем опять выживать до февраля следующего года...так как его просто не поставляют ...да и сказочным образом он куда то пропадает в конце года..и так до новых поставок в новом году.И так всю жизнь,я живу с этим уже 33 года и никогда не знаешь,будешь ты завтра с лекарством или нет,бывает и так в поликлиники дадут 10 таблеток в бумажечке завернутых..это мне на три дня!Как хочешь так и живи....А жить хочеться!)

Форум о несахарном диабете » Минирин » Нужна помощь. Совсем нет минирина. » Минирин Отдам
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1059
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz