Воскресенье, 28.05.2017, 15:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Разговоры на любые темы » Не всё так плохо!
Не всё так плохо!
illaerДата: Пятница, 24.08.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У меня Н,Д, уже 22 года (мне 34). Сначала жила на каплях, потом на минирине. 5,5 лет назад отказалась от всех лекарств. Поликлиннику вообще не посещаю. И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ. Может быть пью больше, чем другие., но зато у меня от переизбытка воды кожа чистая и гладкая. У всех разные организмы, я никому не имею права этого советовать. Но кто не верит: моя страничка на http://www.odnoklassniki.ru/profile/490869491931?st.cmd=userMain&st.layer.cmd=PopLayerBadEmailConfirmation

натаДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Цитата (illaer)
У меня Н,Д, уже 22 года (мне 34). Сначала жила на каплях, потом на минирине. 5,5 лет назад отказалась от всех лекарств. Поликлиннику вообще не посещаю. И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ. Может быть пью больше, чем другие., но зато у меня от переизбытка воды кожа чистая и гладкая. У всех разные организмы, я никому не имею права этого советовать. Но кто не верит: моя страничка на http://www.odnoklassniki.ru/profile/490869491931?st.cmd=userMain&st.layer.cmd=PopLayerBadEmailConfirmation
На данный момент Оля,обратилась за помощью к форумчанам,чтобы ей помогли с препаратом,так как,ее самочувствие резко ухудшилось без приема препарата."Прекрасное самочувствие"оказалось не таким прекрасным...Оле оказана помощь,все у нее хорошо.Берегите себя,не относитесь к своему здоровью халатно! Цените здоровье, когда оно ещё есть, заранее заботьтесь о нем.Всем всех благ.

НатальяДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
ната, что случилось? почему?

Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Разговоры на любые темы » Не всё так плохо!
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1053
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz