Воскресенье, 28.05.2017, 15:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Разговоры на любые темы » Благодарность (Благодарность форумчанам)
Благодарность
МарусенокДата: Пятница, 17.10.2008, 02:49 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
koza77, ощущения: ужасная головная боль, тошнота, неукратимая рвота, мочи мало. Я пыталась выпить мочегонное, но все выходило с рвотой обратно. Вызвала скорую, сначала они пытались мне доказать, что несахарного диабета не существует happy . Потом когда я сунула под нос инструкцию о минирине, они прониклись ко мне сочувствием, откололи упаковку физ.раствора (хотя его надо капать,но они этим не занимаются), промыли желудок,поставили лазикс, анльгин и уехали. от госпитализации я отказалась, завместо физ.раствора позже (когда тошнить стало меньше) напилась регидрона.

Добавлено (17.10.2008, 02:49)
---------------------------------------------
Вообщем, люди кто начинает нюхать минирин, я сделала такой вывод: 1. первоначальная доза должна быть раз в десять ниже той,которую вы пьете на один прием 2. обязательно надо несколько дней считать сколько выпили-выделили, чтобы подобрать дозу 3. на первую "нюшку" должен быть кто-то быть дома с вами, и он должен быть в курсе 4. если почувствуйте себя плохо, обратитесь к врачу.5. при насморке это не работает 6.если есть аллергия на лактозу, лучше отказаться от этой идеи (она входит в состав минирина). Можете дополнить этот списек biggrin

Сообщение отредактировал Марусенок - Пятница, 17.10.2008, 03:17

НатальяДата: Пятница, 17.10.2008, 11:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (Марусенок)
ощущения: ужасная головная боль, тошнота, неукратимая рвота, мочи мало. Я пыталась выпить мочегонное, но все выходило с рвотой обратно.

wacko wacko wacko
Ужас просто, совет один - аккуратнее!!!
Марусенок, за список рекомендаций спасибо, многим пригодится.

yul2351Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:16 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Всех приветствую! Очень хочется сказать - какие вы все молодцы! biggrin Как здорово, что мы объединились, и вместе боремся с нашими проблемами! smile Для меня этот сайт - мощная поддержка. Массу вопросов и проблем я решила именно с его помощью. И еще очень приятно, что все люди на нашем форуме чуткие и отзывчивые. smile Всем здоровья и удачи!!!

kingyДата: Вторник, 21.10.2008, 20:22 | Сообщение # 19
Подполковник
Присоединяюсь к Юлии, рад, что нашёл этот сайт, почти каждый день захожу и читаю, спасибо Вам всем, что пишите, это большая поддержка. heart
Только почему-то одни барышни на форуме cool

НатальяДата: Вторник, 21.10.2008, 21:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
yul2351, flower flower flower

kingy, просто "барышни" всегда более активны smile

ФросяДата: Пятница, 07.11.2008, 23:48 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Ребята, всем огромное спасибо. Почти две недели принимаю минирин через нос. Здорово. Правда, по началу после вдыхания появлялась небольшая тошнота. Наверное организм перестраивался. Но меня это сильно не беспокоило. Вот с капель на таблетки было тяжелее переходить. Я растолкла одну таблетку 26 октября и до сих пор она у меня не кончилась.

Всем удачи

НатальяДата: Пятница, 21.11.2008, 13:02 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Искала где бы написать, решила здесь:
sunmary, с Днём Рождения!
flower :flower: flower

tujhДата: Суббота, 22.11.2008, 03:32 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Присоединяюсь к поздравлению. С днем рождения, sunmary!!! Удачи, здоровья, благополучия тебе и твоей семье!!!

Ольга

ФросяДата: Суббота, 22.11.2008, 11:03 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Ия тоже поздравляю с Днём Рождения!!!! Хорошего настроения, любви и поддержки близких.

Всем удачи

ФросяДата: Суббота, 29.11.2008, 00:30 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Это сколько же вы приняли лекарства, что так плохо было?????

Всем удачи

МарусенокДата: Вторник, 02.12.2008, 17:46 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
ganjasale, странно. Вообше то когда ацетон, то это симптомы сахарного диабета. И вас должна были доставить в реанимацию, как минимум.

АлексДата: Воскресенье, 11.01.2009, 05:26 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Хочу передать ОГРОМНОЕ спасибо Ольге из Владивостока - Оля еще раз низко-низко кланяюсь за переданные вами таблетки через проводника.
И спасибо всем участникам форума - здесь нашла многие ответы на вопросы. даже врача кое-чему научила. Смешно biggrin
Что касается вдыхания Минирина - теперь принимаю его только так, но с дозой определиться действительно очень сложно. Впервые появилась отечность в организме, цвет мочи изменился, стали болеть мышцы - из-за передозировки. Все-таки сложно полтаблетки по 0,2 разделить на 4 части - именно столько мне за глаза хватает при дозе 0,2 три раза в день.

Добавлено (11.01.2009, 05:26)
---------------------------------------------
Отдельная благодарность - организаторам форума. Благодаря ему у меня появилась надежда и новые друзья, с которыми перезваниваемся и обязательно скоро увидимся. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Алекс

CwetlanaДата: Вторник, 29.12.2009, 20:36 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Поздравляю всех с наступаещим Новым годом! Крепкого здоровья Вам всем,хорошего настроения и долгих лет жизни! happy smile smile

НатальяДата: Среда, 30.12.2009, 02:58 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Присоединяюсь к Cwetlana, всех с Новым Годом! flower flower flower

МарусенокДата: Среда, 30.12.2009, 08:00 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Люди!!! Всех с НОВЫМ ГОДОМ И Рождественскими праздниками rah Побольше оптимизма и везения!!! Всех БЛАГ hello biggrin

Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Разговоры на любые темы » Благодарность (Благодарность форумчанам)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1053
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz