Суббота, 23.09.2017, 03:16
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Разговоры на любые темы » Минирин или пресойнекс
Минирин или пресойнекс
PashaДата: Среда, 26.10.2011, 14:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте!Кто не знает и просто пьет таблетки их нужно растворять с водичкой и капать в нос,так препарат быстрее дойдет до гипофиза и начнется быстрее действие препарата.

kamelotalex3620Дата: Среда, 12.11.2014, 00:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Развожу уже давно так ,до этого пил три раза в день по одной таблетке 0.2мг теперь развожу эту дозу примерно в столовой ложке ,и мне этого хватает на три четыре дня......

Сообщение отредактировал kamelotalex3620 - Среда, 12.11.2014, 00:22

lanos899Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Всем привет!
  Меня зовут Алексей,Нижний Новгород, 1974 г.р. Женат. Сыну 21 год. НД уже 30 лет,со школы ,с 3-го класса.
Веду активный образ жизни.Работаю сам на себя в сфере вентиляции и кондиционирования.
  В детстве (как заболел) давали нюхать порошок -адиурикрин.Не понимал-почему вдыхать через нос?
  Пробовал все гормоны и в таблетках и в каплях.Сейчас принимаю минирин.
За последние годы понял одно-минирин через ЖКТ(если пить таблетки)  поступает в гипофиз в лучшем случае примерно 30%.
  Сейчас 1 таблетки (0,2мг)мне хватает на 5-6 дней.Ломаю ее приблизительно на 12 частей,пальцем на крышке в порошок и резко вдыхаю.
  Врач выписывает 2 пуз-ка на месяц,в итоге каждый месяц 1,5 пузырька-экономия.
   ДА.ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:СО ВРЕМЕНЕМ МИНИРИНУ ВСЕ ПО ФИГУ!ГЛАВНОЕ ЕГО СОДЕРЖАТЬ В СУХОСТИ И В ТЕМНОТЕ.ПРИНИМАЛ МИНИРИН 10-ЛЕТНЕГО  СРОКА ДАВНОСТИ. ВСЕ ОК!
  Да ,согласен,со стороны выглядишь как наркоман с героином.Отойдите в сторону,в туалет и т.д.
  Кто то писал(какая то девушка) ,что возникает сухость в носу.Да ,действительно,собенно в зимний период ,когда в квартирах низкая влажность.
Просто тогда я смазываю внутри носа слив-м маслом или вазилином.

В мечтах навсегда избавиться от НД(еще делал МРТ,-появилась киста на гипофизе 3,5 мм)!
Читал ,что 1 мужчина вылечился голоданием(примерно 1 месяц).
По себе заметил ,что голодая ,начинаешь меньше пить и принимать лекарства.
Сам голодал 7 суток. Моча начинает на 3й день выходить уже немножко желтой,без приема лекарств.
   Сейчас принял решение-послезавтра улетаю на Северный ГОА(Во время голодания  снижается темп. тела, и часто мерзнешь, особенно зимой). Буду голодать 1 месяц.
Кто хочет присоединиться-буду рад! Советую почитать книгу -Поль Брэгг"Чудо голодания".

Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Разговоры на любые темы » Минирин или пресойнекс
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1061
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz