Воскресенье, 28.05.2017, 15:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Разговоры на любые темы » кислород в воздухе, всем хватает?
кислород в воздухе, всем хватает?
ТИШТРИЯДата: Среда, 23.02.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
В детстве 2 года жила за полярным кругом, где зимой на улице и в помещении (школьном коридоре) при большом скоплении народа я теряла сознание. Мама отвезла меня на "материк" к своим родителям. Сейчас разговариваю очень быстро (люди меня с трудом понимают), причём чем грязнее воздух, тем быстрее. Медленно говорю только в лесу или в деревне, а живу в городе. Не переношу табачного дыма, выхожу из автобуса, если водитель курит и еду дальше на следующем. Знакома ли кому-нибудь такая проблема?

infernoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мне становится очень плохо от курящих людей. Ощущается это так как будто я начинаю простужаться. Начинают ныть лимфоузлы и общее около простудное состояние с головкружением

Doc095Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:08 | Сообщение # 3
Майор
Никогда не курил, и очень не люблю когда рядом находятся люди с сигаретой, особенно с такими вонючими типа сигареллый, не задыхаюсь но не приятно sad

ТИШТРИЯДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:34 | Сообщение # 4
Полковник
Я тоже не задыхаюсь внешне, как это обычно проявляется у больных астмой и сердечников. Делаю выдох, задерживаю дыхание, набираю скорость и прочь от грязного воздуха когда это возможно. Если невозможно и некуда бежать, то дыхание становится менее глубоким (хотя оно у меня итак неглубоко). Потом появляется головная боль, если же долго не удаётся глотнуть чистого воздуха, то следует звон в ушах, темнеет в глазах и обморок. Трудно зимой, когда пасмурно и над городом висит смог, голова как в тисках.

CwetlanaДата: Вторник, 16.10.2012, 14:12 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Кислорода с детства не хватает

illaerДата: Четверг, 01.11.2012, 20:55 | Сообщение # 6
Сержант
Кислорода хватает только в тайге. Сама курю и жива до сих пор. Но никого к этому не призываю, дурная привычка

CwetlanaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:44 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
У нас на севере всем кислорода не хватает

RedJackДата: Суббота, 26.01.2013, 22:16 | Сообщение # 8
Сержант
Бывает не хватает воздуха в закрытых помещениях когда в них очень жарко... А так с этим проблем нет хоть и живу в Москве и курю

Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Разговоры на любые темы » кислород в воздухе, всем хватает?
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1053
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz