Пятница, 24.11.2017, 03:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Разговоры на любые темы » ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
ласточкаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:33 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Прошу помощи!!! У подруги гормонозависимый ребенок 8 лет (минерин). Вчера сняли инвалидность,мотив-нет ухудшений. На лекарство ежемесячно нужно 15 тысяч(при средней зарплате в нашем городе 7-10 тысяч).Даже если продать недвижимость,а мать готова и на это, то это мера временная. Может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией,подскажите : можно ли добиться восстановления инвалидности или что еще можно предпринять в данной ситуации.Может посоветуете юриста-консультанта по вопросам нсд.Буду благодарна за любой совет или опыт

СергейДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Если можно по подробней напишите, а что она дает, инвалидность?

ласточкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:02 | Сообщение # 3
Сержант
инвалидность дает значительные скидки на дорогие лекарства или полностью бесплатно,(в нашем случае).Нереально приобретать лекарства ежемесячно на эту сумму и еще кормить,одевать и учить ребенка....

СергейДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
У меня осталось несколько пачек минирина 0,1 если нужно могу выслать бесплатно.
Покупал для сына, установили д.з. нефрогенный.
Напишите, что еще дает инвалидность? Стоит оформлять или нет ?

neshДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:26 | Сообщение # 5
Подполковник
На счет инвалидности, я до 7 лет не оформляла, морально было очень тяжело, все говорили зачем ты даришь деньги государству, кот. положены твоему ребенку. А теперь жалею сколько бы у него накопилось за это время. Мы не вечные, а что его ждет в будущем не известно. Так что Сергей не думайте оформляйте, пусть капают на счет сыночку.

ласточкаДата: Вторник, 24.11.2009, 00:45 | Сообщение # 6
Сержант
жизнь полна неожиданностей,сегодня мы полны сил и обеспечиваем себя,а завтра...или государство опять какие-нибудь реформы проведет.поэтому оформлять инвалидность надо. Сергей,спасибо за минерин,спрошу у мамы Семена. Но это не решит проблему,стабильности все-равно не будет. Мама Семки едет на прием к губернатору,к представителю по защите прав человека,на форум матерей Приморья.В общем начинается процесс обивания чиновничьих порогов.Извините за запаздывание ответов, у нас с вами большая разница во времени

CwetlanaДата: Среда, 25.11.2009, 20:42 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
У меня нет инвалидности, а Минирин выписывает врач эндокринолог бесплатно так как я стою у неё на учёте. Диагнос подтверждала в областном центре направление туда давал тот же эндокринолог

СергейДата: Среда, 02.12.2009, 20:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Здравствуйте Ласточка!
Папа Семы написал адрес в личку но забыл указать свою Ф.И.О. на чье имя выслать. И больше не отвечает.
Напишите Ф.И.О. папы ребенка или мамы.

Наташа@Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:43 | Сообщение # 9
Рядовой
кто знает как оформить инвалидность в Украине. Какие льготы существуют для больных нд?

ласточкаДата: Вторник, 08.12.2009, 15:49 | Сообщение # 10
Сержант
Спасибо всем за поддержку,ребенку продлили инвалидность на год.Боремся дальше...

Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Разговоры на любые темы » ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1068
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz