Пятница, 15.12.2017, 18:52
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Несахарный диабет и лишний вес (Проблемы лишнего веса при несахарном диабете)
Несахарный диабет и лишний вес
ЛюдмилаДата: Суббота, 22.10.2011, 01:47 | Сообщение # 46
Сержант
Статус: Offline
Не знаю как с Минирином, но я уже 3 год сижу на Десмопресинне вес тоже прибавился и доволи много, почти 20 кг. Но с недавних пор я сходила на прием к эндокринологу - диетологу она посадила меня на белковую диету, еще хожу 3 раза в неделю на фитнес.... Вес начал уходить отлично.... А то думала что некогда не похудею, руки опустились, ненавидить стала себя... А когда увидела как стрелка на весах падает, да еще так стримительно.... Появился азарт и стимул к жизни....

Если вы действительно желаете похудеть, не смотря на диабет и его продолжительность .... Вы похудеете.... Главное задайтесь этой целью... Даже если вес будет уходить очень медлено, не отчаюйтесь... Медлено , но уверено.... Всем поставившим эту цель удачки...

Hoper2011Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:34 | Сообщение # 47
Рядовой
Статус: Offline
Цитата katrine-m ()
Здравствуйте! Я новичок в форруме. Случайно набрела в интернете на этот сайт. Болею НД с 5 лет после удаления крайней фарингаомы на гипофизе. Плюс к этому у меня нарушения по женской части и я тоже принимаю гормоны. Принимаю минирин по 0.2 2 раза в день. Никак не могу избавится от лишнего веса. Я с детства полная. Сейчас сижу на диете 1000 ккал в день, но вес снижается очень медленно. За 7 месяцев похудела только на 4 кг. Плюс постоянные отеки. Подскажите кто как борется с лишним весом и отеками при таком заболевании?

Здравствуйте. Вы не шутите с отеками, они бывают злокачественные и нет. Лучше обратиться к врачу или пройти специальный тест. Как он действует можно ознакомиться здесь http://vipmed.ru/kak-uznat-sostav-svoego-tela/47237

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Несахарный диабет и лишний вес (Проблемы лишнего веса при несахарном диабете)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1070
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz