Вторник, 22.08.2017, 04:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Несахарный диабет и лишний вес (Проблемы лишнего веса при несахарном диабете)
Несахарный диабет и лишний вес
CwetlanaДата: Суббота, 28.08.2010, 01:10 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
У меня когда подтверждался диагноз я сильно похудела а сейчас как 2 года вес набранно меня это не портит главное что бы вес не скакал! А врачи у нас в Мурманской обл -дерьмо Извините за выражение но это дествительно так А вы Элоиза добивайтесь минирина -бесплатно. Я диагноз подтверждала в Мурманске и покупала лек.-один раз в больнице Да задерживают каждый год Раз в год у них обязательно какие то новые условия выдачи лек. Все равно добиваюсь у меня на учетке записано вдвойне - проблем. Но покупать не буду Если вам нужно я могу через авто передать несколько упаковок Пишите на lana006mail.ru

ЭлоизаДата: Суббота, 28.08.2010, 01:37 | Сообщение # 32
Подполковник
То что у нас в Мурманске и Мурманской обл.врачи дерьмо я с вами полностью согласна.У меня когда была еще проблема с достинексом(аденома гипофиза,которую можно было им остановить и не заработать диабет), то терапевт мне лапшу на уши вешал,мол не входит он в спислк льготных препаратов.Еще как входит! Только я об этом узнала в этом году. До этого три года пила бромокрептин и блевала от него...а эндокринолог сука еща на диету сожал, мол слишком толстая. Какая диета, я что ни съем,то обратно выкину... angry

Добавлено (28.08.2010, 01:37)
---------------------------------------------
Я в воскресенье еду с Мурманска в Апатиты. Можете принести к поезду минирин? Хотя на сколько я помню поезд через Мончегорск не идет.. cool Может тогда лучше в Апатиты, через авто передать?

Сообщение отредактировал Элоиза - Суббота, 28.08.2010, 01:39

Allo4kaДата: Среда, 20.10.2010, 15:09 | Сообщение # 33
Рядовой
Привет всем! Я болею НД три с половиной года,диагноз поставили несколько месяцев назад,а до этого (3 года) не могли... После приема пресайнекса очень поправилась,сейчас почти ничего не ем,но похудеть не могу!!! Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать.

МечтаДата: Четверг, 21.10.2010, 20:43 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Люби, мой сын, как начал принимать Таблетки, начал кушать( раньше не ем и был худым)
Сейчас есть часто вечером, после садика, по 3 ктлеты(((
Вижу , что поправился.
Опасаюсь, но пока не толстый.
Вот Фотка

САША (болеет) Лиля двоюродная сеста, Более ее папа НД, и ТЕМЫ Здоровый, но
Всем им потом, то есть их детям будем делать анализ на этот ген НД...
Жизнь идет.

Прикрепления: 6986753.jpg(61Kb)

ЛудиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:35 | Сообщение # 35
Лейтенант
После операции по удалению опухоли поправилась + отеки. Вес держиться стабильно, но излишний где то на 24 килограмм. Похкдеть никак не получается cry

МечтаДата: Суббота, 06.11.2010, 22:08 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Я сама переносчик, и вешу 100кг,,

Allo4kaДата: Среда, 01.12.2010, 20:48 | Сообщение # 37
Рядовой
нашла для себя самую лучшую диету ))) надеюсь, что поможет!!! Утром выпиваю 500 мл воды, ем один раз в день - в обед. Потом один йогурт и яблоко. И целый день вода с лимонным соком. Кроме того 2-3 раза в день качаю пресс. Попробуйте, может кому и поможет... Только с соком лимона будьте очень осторожны!!! лучше у врача сначала спросить. smile

МечтаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:29 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
У меня сын. НД почечного гинеаз, стал жутко поправляться, но ростом нет(((. Сейчас мы 4,5 года, вес 21кг, рост 103см.. Это очень много...
Постоянно хочет кушать, до истерики. Это началось, после того, как мы начали пить таблетки, Рибоксин, индометацин, панангин, и Гипотиазит с аспаркамом. Он уже очень толсчтый(((. У нас НД генетика по женской линии, я, моя мама, бабушка, мы все страдаем весом,
Я 164-110кг, мама 164- 93 кг, бабуля 165- 115кг.
Что делать, бежать к эндакринологу???, хотя мы наблюдаемся у нефролога???

НатальяДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:09 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Мечта, сходите к эндокринологу обязательно, пусть гормоны посмотрят, спокойней будет, если там всё норм.

ОлкаДата: Вторник, 29.03.2011, 18:41 | Сообщение # 40
Сержант
Я с девяти лет стала резко полнеть, а рост при этом остановился. Итог на сегодняшний день 76 кг вес и 150 см рост. Кто как худел с минирином, и можно ли вообще скинуть вес? А то пропорции не очень радуют

ОлкаДата: Среда, 30.03.2011, 12:26 | Сообщение # 41
Сержант
Я с девяти лет стала резко полнеть, а рост при этом остановился. Итог на сегодняшний день 76 кг вес и 150 см рост. Кто как худел с минирином, и можно ли вообще скинуть вес? А то пропорции не очень радуют surprised

1603бкс1991Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:11 | Сообщение # 42
Полковник
Олка, у меня похожая ситуация, мне делали операцию в 7 лет. Также сильно начал полнеть, правда и в рост пошел тоже, рост у меня 180, а вес - 92. Перед этим весил намного ниже, но когда узнал, что вырос, тогда все стало ясно. С помощю минирина худеть можна, но только снижением дозы, полности непринимать минирин не советую могут быть проблемы с почками.
А вообще я худею летом, занимаюсь спортом, стараюсь кушать побольше ягод, фруктов и зелени.

katrine-mДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:55 | Сообщение # 43
Майор
У меня похудеть вообще не получается, что только не пробовала. При росте 155 см мой вес 82 кг. sad И еще меня мучают отеки. Просто хочется "взять и выжать себя как белье", чтобы избавиться от воды. А дозу минирина можно снижать если разводить его водой и капать. А кто как худеет с минирином и может подскажете как избавиться от отеков

PashaДата: Среда, 08.06.2011, 03:13 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
У меня тоже Рост-180 а вес 107кг и тоже не удается похудеть, вес скачет.Но я в росте не отставал до 20 лет когда сделали операцию, а вес был до операции 80кг.А избавиться от отеков поможет регуляция дозы минирина, конечно все отеки не уйдут, но хоть что то.

ЛюдмилаДата: Суббота, 22.10.2011, 01:24 | Сообщение # 45
Сержант
У меня тоже 2 года назад обнаружили НД.... За 3 месяца, когда еще не выявили диабет похудела на 15 килограм.... А потом когда посадили на Минирин и начала поправлятся ... Поправилась на 20 килограм.... Врачи уверяют, что от НД не возможно поправится.....

Оказалось что это гипотереоз.... Начала пить эутирокс... Вес сбросила опять, но уже 18 кг. Так что для начала нужно проверять и щитовидку.... А от НД поправится невозможно, от него возможны только отеки....

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Несахарный диабет и лишний вес (Проблемы лишнего веса при несахарном диабете)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1059
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz