Вторник, 17.10.2017, 12:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » каков уровень натрия при нд (уровень натрия при несахарном диабете)
каков уровень натрия при нд
abvgdДата: Четверг, 05.03.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Дорогие форумчане! а у кого какой уровень натрия при нд? напишите, пожалуйста, все, кто может!!!с благодарностью, форумчанка

CwetlanaДата: Четверг, 15.10.2009, 10:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
У меня пониженный а должен быть повышенным

abvgdДата: Суббота, 24.10.2009, 18:50 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
еше раз об анализе на натрий. этот показатель меня так удивил несколько лет назад, что я даже тему такую открыла тут на форуме. история такова. я сдала стандартный набор анализов на НД около трех лет назад. На осмолярности, натрий, калий,кальций плотность мочи и тд. (Я даже выкладывала и на форуме и на медсервере анализы.)
И ответ врача был таков мне по телефону: " Мы с коллегами проконсультировались, у Вас не может быть НД, так как у Вас понижен натрий.а при НД натрий всегда повышен".
Ну я тогда к этому отнеслась с недоверием, мол, деньги госмедицина на мне экономит, вот и не хочет меня обследовать и лечить.. ну так я решила тогда по глупости.
а летом я сдавала анализ на сухоединие со сдачей АДГ и нагрузкой солевым раствором. 6 часов этот анализ длился в больнице. и когда анализ был окончен, врач мне сказал следушее:
"анализы на осмолярности крови, мочи, АДГ еше не готовы, но готовы анализы на натрий. он у вас понижен, и уже сейчас я могу Вам сказать, что нет скорей всего у Вас НД. Так как при НД не бывает пониженного натрия".
Я, конечно, должна радоваться что НД, наверное, нет у меня, но просто в отчаянии от неустановки мне диагноза. если б мне поставили, хоть какой-нибудь диагноз, я бы успокоилась. а неизвестность-очень действует на нервы.

Добавлено (24.10.2009, 18:50)
---------------------------------------------
а натрий у меня около 136 единиц. плюс минус

CwetlanaДата: Суббота, 24.10.2009, 22:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Натрий может быть пониженным при проблеме с желудком, тогда у вас дожен быть рвотный рефлекс

abvgdДата: Суббота, 24.10.2009, 22:55 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Cwetlana, да, рвотный рефлекс есть.даже зубы сложно чистить, и практически невозможно дать осмотреть горло врачу палочкой.

CwetlanaДата: Суббота, 24.10.2009, 23:24 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Об этом мне объяснила медик которая делала анализ, поэтому я думаю натрий и пониженный

abvgdДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:00 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
ну вот, еше один чатланин пишет, что у него низкий натрий. в другом разделе. А ведь у него НД, а мне сказал врач что раз у меня низкий натрий, то не может быть у меня НД (центрального

МечтаДата: Пятница, 20.11.2009, 23:39 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
у нас от 136 до 145

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » каков уровень натрия при нд (уровень натрия при несахарном диабете)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1065
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz