Вторник, 23.05.2017, 15:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » спорт при НД (БОДИБИЛДИНГ)
спорт при НД
зарикДата: Четверг, 05.02.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
здравствуйте ! я здесь впервые появился такой у меня вопрос эндокринолок внятного ответа дать не может . занимаюсь уже 5лет спортом (бодибилденгом) НД ни чуть не мешает хоть и болен им с 7ми лет . У меня НДцентрального гинеза. вопрос у меня такой возможно ли мне применять анаболические стеройды типа данабол,паранабол,метандрастиналон. и какими могут быть последствия при НД. Ответьте пожалуйста

натаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Зарик! Привет!!!Будет тебе лет 35 или под 40, будет тебе бодибилдинг, и выйдут тебе боком все твои анаболики и данабол и паранабол и т.д. и т.п. и последствия тоже незамедлят тебе сказать привет!!!

натаДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:16 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Зарик! Здравствуй!!! Не расстраивайся!!! побереги себя, ну только не бодибилдинг, здоровые люди погибают от этого вида спорта, а с НД ну никак нельзя, как не пичально но дает НД с возрастом осложнения, зачем лишниие переживания?! ....Всего доброго!!!

RedJackДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:07 | Сообщение # 4
Сержант
мне кажется главное с гормональными поосторожнее быть, а вообще стероиды и для здорового человека не особо полезны..

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » спорт при НД (БОДИБИЛДИНГ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1053
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz