Понедельник, 25.09.2017, 22:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Несахарный диабет и беременность (Несахарный диабет и беременность)
Несахарный диабет и беременность
АлексДата: Пятница, 21.11.2008, 03:41 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
А я была просто счастливая когда мне сказали, что будут кесарить. Тоже до жути боялась родов. Меня на два месяца запрятали в больницу до самых родов - наблюдали. Наблюдение ограничилось витаминами и Fe в таблетках. ДА УЗИ каждые три недели. Правда, перед самыми родами врачи довели до истерики, сказав что у ребенка сильно большая головка. Но девочка нормальная родилась. Так что - не бояться и верить в свои силы.

Алекс

LapusaДата: Пятница, 21.11.2008, 09:13 | Сообщение # 77
Подполковник
Не давно ходила к эндокринологу, проконсультироваться по поводу родов, так она мне сказала что только кесарево и вопрос не обсуждаеться, так что готовлю себя морально на операцию - и ищу кучу позитива, в каждом родоразрешении есть свою плюсы. angel нам уже 20 неделек

АлексДата: Пятница, 21.11.2008, 09:38 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Плюсов хватает: нет мучительных схваток, не страдаешь во время родов, ребенок не испытывает стресс при появлении на свет. Главное, чтобы хирург хороший попался.
Минусы - шрамы на коже и спайки внутри.

Алекс

МарусенокДата: Пятница, 21.11.2008, 12:41 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Lapusa, сейчас делают кесарево, что ты в сознании (под перидуральной анестезией), а через 6-8 часов уже начинаешь сам ходить. Так что главное настроится, что все хорошо будет biggrin
Меня вот все равно мучает вопрос, как понять беременной, что пора принять минирин? Ведь ребенок давит на мочевой пузырь, и ходишь часто в туалет.

НатальяДата: Пятница, 21.11.2008, 12:48 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Quote (Lapusa)
Не давно ходила к эндокринологу, проконсультироваться по поводу родов, так она мне сказала что только кесарево и вопрос не обсуждаеться

Lapusa, из-за несахарного диабета в 20 недель врач говорит, что только кесарить?

Марусенок, мне кажется надо ориентироваться на жажду, туалет - это другое.

tujhДата: Суббота, 22.11.2008, 03:47 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Я уже писала, что дети это дар божий и какая разница как они появляются на свет, путем самостоятельных родов или через кесарево сечение. Главное чтовы он был здоров и с мамочкой было все впорядке!!!! У меня было кесарево. Все хорошо. Солнцу моему Егору 15 лет. Парень самостоятельный и здравомыслящий. Ничего не бойтесь!! Все будет хорошо!!! Удачи!! biggrin

Ольга

ФросяДата: Суббота, 22.11.2008, 11:02 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Я тоже думаю, что главное ваше самочувствие во время беременности и дальнейше здоровбе малыша. Всё остальное ерунда. А лекарство старайтесь принимать по томуже графику, что и раньше. Следите, что бы не было сильной жажды.

Всем удачи

LapusaДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:49 | Сообщение # 83
Подполковник
Я орентируюсь только на жажду, а вообще принимаю как раньше в 9 утра и 9 вечера.

ФросяДата: Четверг, 27.11.2008, 23:28 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Думайте побольше о хорошом. НД по наследству не передаётся, так что желаю вам родить здоровеньких мальчика и девочку или наоборот.Удачи и счастья. Напишите нам. кто у вас родится. А мы за вас порадуемся. А врачи чаще просто перестраховываются от своей некомпетентности и незнания.

Всем удачи

АлексДата: Пятница, 28.11.2008, 10:19 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
много лет назад проходила семи-месячное лечение в Ростове на Дону. Там профессор рассказал, что НД передается через три-четыре поколения...

Алекс

НатальяДата: Пятница, 28.11.2008, 13:06 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Quote (Алекс)
много лет назад проходила семи-месячное лечение в Ростове на Дону. Там профессор рассказал, что НД передается через три-четыре поколения...

Не слышала о таком. У меня несахарным диабетом в семье болеет двоюродный брат моего отца. Совпадение или нет, никто не говорит.

МарусенокДата: Пятница, 28.11.2008, 15:42 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Смотря какой НД. Ведь существует приобретенный. У кого после операции на голове, или аварии,после травм. Такой не должен передаться, хотя никто гарантии конечно не даст.

ФросяДата: Суббота, 29.11.2008, 00:15 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Я тоже первый раз такую версию слышу. Меня наоборот всегда успокаивали, что по наследству НД не передаётся.

Всем удачи

АлексДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:52 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Меня более волнует вопрос: все-таки как отражается на детях то, что их родители болеют НД?

Алекс

LapusaДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:37 | Сообщение # 90
Подполковник
biggrin Вот я рожу и всё Вам потом расскажу!)) а с другой стороны, что переживать, НД это не приговор, мы же с ним живём.

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Несахарный диабет и беременность (Несахарный диабет и беременность)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1061
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz