Суббота, 19.08.2017, 13:58
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » КРУГЛАЯ ДАТА (25 лет Несахарный Диабет)
КРУГЛАЯ ДАТА
карагандинецДата: Суббота, 21.01.2017, 14:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
В этом году исполнилось 25 лет как я болею несахарным диабетом. Заболел ещё в Советское время . когда поставили точный диагноз и подобрали правильное лечение , я превратился в "ходячий" скелет торчали  рёбра была большая потеря веса.Постоянная жажда  хотелось только пить, кушать совсем не хотелось. Всё проверяли у меня  уровень сахара, предполагая  сахарный диабет симптомы у этих диабетов похожи.

Добавлено (04.06.2016, 10:27)
---------------------------------------------
Хуже всего приходилось ночью из-за сильной жажды   много раз просыпался вставал попить и помочится. На следующий день  ходил полусонный и совершенно без сил,так продолжалось почти полгода.Сам удивляюсь как организм выдержал.

Добавлено (26.06.2016, 12:13)
Всё осложнялось тем  что когда я заболел, я находился на воинской срочной службе. Армия ещё была Советская и любой солдат обратившийся к военврачу с жалобами на здоровье, считался симулянтом пытавшимся уклонится от воинской службы.

Добавлено (05.08.2016, 14:45)
Военная часть находилась рядом с тайгой, вдалеке от большого города. Была зима очень холодная, туалет на улице. Рота барачного типа. Как-то в роте не было воды ,перетапливали снег и пили эту воду.

Добавлено (08.08.2016, 10:32)
После того , как я съездил в город и сдал кровь на сахар,который оказался в норме,все окончательно убедились ,что я симулянт и пытаюсь уклонится от службы. Побеги солдат из  военной части были частым явлением .

Добавлено (08.08.2016, 17:00)
Даже сходить в туалет требовалось разрешение сержанта ,а если не разрешат приходилось терпеть. Всегда хотелось пить,хорошо была  очень снежная зима,чтобы удовлетворить жажду кушал снег.

Добавлено (27.11.2016, 12:02)
Многократно жаловался на здоровье  военврачу своей части,  но безуспешно.  Пытался бежать,поймали.И  только когда сильно похудел и превратился в         " скелет ", меня отвезли в город и положили в военный госпиталь.

Добавлено (21.01.2017, 14:49)
В госпитале всего пролежал почти 40 дней поначалу не понимали что со мной происходит. Была большая потеря веса ,а в остальном практически здоров. Хотели отправить в другой госпиталь, потом нашли  причину и из армии комиссовали. Оказывается с таким заболеванием служить в армии не должны .  приказ от 1987 года.

anton1290Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Вот вам  пришлось натерпеться!! просто ужас, не каждый выдержит

Добавлено (16.02.2017, 22:13)
А сколько вы тогда  пили воды в сутки  примерно хотя бы, когда еще не получали лечение?? в армии сколько пили литров ??

Добавлено (16.02.2017, 22:16)
А сейчас как ваше самочувствие ?? сколько пьете воды  сейчас в настоящий момент ??

Сообщение отредактировал anton1290 - Четверг, 16.02.2017, 22:14

карагандинецДата: Пятница, 17.02.2017, 06:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
В военном госпитале замеряли количество выпитой и выделенной жидкости, 13-14 литров. Регулярно принимаю минирин бывает подсушивает во рту .но выпиваю около 2 литров. С каждым годом прибавляются новые "болячки" пока был молодой этого не чувствовал.Здоровье сильно ухудшилось, сейчас  я даже сам ходить не могу,езжу на инвалидной коляске. Считая всему первопричина НД.

anton1290Дата: Пятница, 17.02.2017, 09:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Цитата карагандинец ()
В военном госпитале замеряли количество выпитой и выделенной жидкости, 13-14 литров. Регулярно принимаю минирин бывает подсушивает во рту .но выпиваю около 2 литров. С каждым годом прибавляются новые "болячки" пока был молодой этого не чувствовал.Здоровье сильно ухудшилось, сейчас  я даже сам ходить не могу,езжу на инвалидной коляске. Считая всему первопричина НД
Желаю вам здоровья  и долгих лет жизни !!! я остался поражен вашей историей болезни и пути к лечению .

карагандинецДата: Пятница, 17.02.2017, 09:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Я не описывал всего что со мной происходило в армии не хочется вспоминать написал здесь потому,что меня поймут только те ,кто сам болеет этим заболеванием. А ДОБРЫЕ СЛОВА СПАСИБО  !!!

anton1290Дата: Суббота, 11.03.2017, 21:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Карагандиец здравствуйте еще раз,  хотел у вас спросить, а вы используете ли какую диету в пище и про соль хотелось бы узнать, вы соли  больше едите или наоборот соль уменьшаете?, замеряете натрий в крови? А то мои последние анализы по натрию не особые 124 при норме 136-145

Сообщение отредактировал anton1290 - Суббота, 11.03.2017, 21:11

карагандинецДата: Суббота, 11.03.2017, 21:30 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Я лично особо диеты не придерживаюсь хотя надо, но стараюсь кушать малосолёную еду много соли вредно для почек  и стараюсь  не пить алкогольные напитки. Регулярно пропиваю курс витаминов с минералами .Насколько знаю анализ на натрий  и калий  у нас никому не делали я живу в Казахстане.

anton1290Дата: Суббота, 11.03.2017, 22:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Цитата карагандинец ()
Я лично особо диеты не придерживаюсь хотя надо, но стараюсь кушать малосолёную еду много соли вредно для почек  и стараюсь  не пить алкогольные напитки. Регулярно пропиваю курс витаминов с минералами .Насколько знаю анализ на натрий  и калий  у нас никому не делали я живу в Казахстане.

Большое спасибо за ответ..  а я иногда по собственной воле делаю его за платно, иногда натрий в норме, а иногда понижен, заметил такое явление, когда натрий у меня  опускается у меня ухудшается аппетит, появляется слабость, когда натрий более менее нормальный аппетит хороший и силы есть

карагандинецДата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:26 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Если пожелаете могу позвонить вам на  скайп, напишите адрес.

anton1290Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:33 | Сообщение # 10
Подполковник
Цитата карагандинец ()
Если пожелаете могу позвонить вам на  скайп, напишите адрес.
Да я бы с радостью у меня  веб камеры только нету (.. а  на другом сайте с вами можно пообщаться, социальная сеть или еще что то???

карагандинецДата: Воскресенье, 07.05.2017, 15:44 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
можно только долго я по клавиатуре одним пальцем тыкаю  в контакте https://vk.com/id235168750

Добавлено (07.05.2017, 15:44)
Когда уезжал из военной части домой, давал расписку сроком на 10 лет о неразглашении военной тайны где служил.

denis45724077Дата: Четверг, 11.05.2017, 12:51 | Сообщение # 12
Рядовой
По разумной цене конечно же))) нужен 60мкг тел89220224761 можно смс ватсап, вайбер

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » КРУГЛАЯ ДАТА (25 лет Несахарный Диабет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1059
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz