Вторник, 22.08.2017, 04:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Помогите советом (Не сахарный диабет?)
Помогите советом
anpinДата: Вторник, 06.10.2015, 18:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте год назад начались проблемы с мочеиспусканием. Сначала беспокоило перед сном, как ложился спать , мог сходить перед сном 5-10 раз в туалет, потом началось , что я днем стал часто ходить по 20-30 раз в день,обьем мочи в 1 порции был 200-300 мл, ходил каждые 15-20 минут. в день выпивал 4-6 литров воды, столько же выходило. Потом появились улучшения и болезнь отступила без лечения, потом опять обострения, получается где то 2-4 месяца все нормально, потом 1-2 недели частых мочеиспусканий и опять улучшения без лечения. Узи мочевого пузыря в норме, сердце тоже, почки не беспокоят, травм головы и операций не было, анализ крови биохимический врач сказал в норме. общ анализ мочи сдавал два раза плотность 1015. . По Зимницкому сдавал анализ врач сказал, что только в одном анализе немного ниже нормы, остальные в пределах нормы. У меня к вам такой вопрос может так проявляться не сахарный диабет или это может быть Гамп? Как исключить не сахарный диабет я так устал от этого(

Сообщение отредактировал anpin - Вторник, 06.10.2015, 18:57

карагандинецДата: Вторник, 06.10.2015, 21:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
По моему, вы описали не характерные проявления для  несахарного диабета. Я бы вам посоветовал, хорошо обследоваться в эндокринологической клинике в Москве есть такая, бывшая НИИ Эндокринологии.

anpinДата: Среда, 07.10.2015, 00:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата карагандинец ()
По моему, вы описали не характерные проявления для  несахарного диабета. Я бы вам посоветовал, хорошо обследоваться в эндокринологической клинике в Москве есть такая, бывшая НИИ Эндокринологии.

В стационаре обследоваться ?

карагандинецДата: Среда, 07.10.2015, 06:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Правильно в стационаре , только в специализированном эндокринологическом. Мне кажется у вас сложный случай и с поликлиники врач-эндокринолог может своими силами не справится.

anpinДата: Среда, 07.10.2015, 11:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата карагандинец ()
Правильно в стационаре , только в специализированном эндокринологическом. Мне кажется у вас сложный случай и с поликлиники врач-эндокринолог может своими силами не справится.
ок спасибо. А как считаете стоит ли мне щас мрт гипофиза сделать или нет?

карагандинецДата: Среда, 07.10.2015, 12:32 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Если вы в ближайшее время ляжете в больницу на обследование тогда не стоит,если там такое обследование есть. А так врачи смотрят изменения в динамике,что было что теперь и сравнивают произошли изменения или нет.Ещё во многом зависит от квалификации врача-диагноста как он снимок "прочитает",есть ли у него в этом деле опыт.

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Помогите советом (Не сахарный диабет?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1059
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz