Пятница, 15.12.2017, 18:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Всем привет, подскажите пожалуйста, прошу (по симптомам и веществам)
Всем привет, подскажите пожалуйста, прошу
celeronmdaДата: Пятница, 12.06.2015, 14:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Собственно у меня несколько лет такое состояние, что пью много воды, хожу постоянно в туалет, чувство разбитости и усталости, у меня совсем нет аппетита и почти нету чувства голода (я ем только потому что это необходимо и то чуть чуть),
у меня нет сна и чувства высыпания (сплю по 4 часа, спать хочу безумно, но днем сонливость, а ночью бессоница), жажда и сухость во рту, чувство не реальности, или интоксикации, стянутости кожи, беспокойство и страх, постоянные проблемы с кишечником, метеоризм.
Мне 27, наркотики и др. вещества не принимал. От алкоголя становится только хуже, я вообще как будто постоянно пьяный или после попойки.
Думал диабет сахарный, купил глюкометр, все в норме. 
Подскажите, эти симптомы подходят под описание болезни, я настолько вымотан и истощен что не в состоянии в данный момент пойти в поликлинику.

Если это так, подскажите вещество которым можно провести диагностику лично.. И не дорогое. Может мне это поможет. У меня это уже лет 5, но сейчас я чувствую себя хуже некуда.. 
sob

paxaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Тебе нужно сдать анализы Земницкого. Обратись к эндокринологу!!! Судя по симптомам у тебя НЕСАХАРНЫЙ ДИАБЕТ

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Всем привет, подскажите пожалуйста, прошу (по симптомам и веществам)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1070
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz