Суббота, 18.11.2017, 09:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » несахарный диабет у скотч-терьера (анализ болезни)
несахарный диабет у скотч-терьера
nasira-nasiraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сегодня наступил третий день, как нет со мной моего Друга, моего Борьки. В самом начале июля 14 года я обратила внимание на его вялость и огромное потребление воды. Анализы показали не сахарный диабет. Мальчику было почти 11 лет, но скидка на возраст на мой взгляд ничего не объясняет. Рядом с нами все эти полгода был замечательный ветеринар-Катя(дай Бог ей здоровья!, она в своё время спасла маленького Борьку от гибели в результате укуса клеща). Стали давать Бореньке Минирин по пол-таблетки два раза в день и кучу поддерживающих печень, почки и поджелудочную железу препаратов. И...постепенно мальчик ожил.Начал охотно бегать на прогулках, с удовольствием кушать и играть в игрушки свои.А ведь был вялый, я его на прогулки выносила на руках, ел-да почти не ел. На лапках едва держался.Однажды наступила водянка, но нам удалось ее сбить верошпероном и он снова ожил. Но...в конце ноября постепенно снова стала нарастать водянка и уходить радость из его и моей жизней.Колола ношпу, верошперон, да много чего. Водянка не отступала , живот рос с каждым днем.Крики после еды, снова на прогулки на руках и т.д. В общем, 9 января поздно вечером он покинул Землю. Но я чувствую его рядом по прежнему.Он был моим Спасителем. В 2003 году у меня умер муж, а через 5 месяцев мама и я была в горе, месяца через четыре после маминй смерти купила Борьку-Браво Балантре,его имя паспортное. Началась иная жизнь, наполненная его воспитанием, кормлением, игрой, да и просто ЛЮБОВЬЮ. Но..., у всего есть конец. Он и наступил.
У меня осталось полторы упаковки минирина-это на полтора месяца чьей то жизни.По 0,1 гр. Я живу в Москве, отдам,разумеется, бесплатно. А вы, читающие эту мою исповедь помяните Борю теплой мыслью. Он того стоит, он был Светлый мальчик...
Прикрепления: 1836324.jpg(266Kb)

Домовенок91Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Сочувствую cry

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » несахарный диабет у скотч-терьера (анализ болезни)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1068
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz