Пятница, 15.12.2017, 18:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Отмена выдачи бесплатных лекарств
Отмена выдачи бесплатных лекарств
amtrifonovaДата: Среда, 12.11.2014, 18:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пришли к эндокринологу на постоянный осмотр и он сообщил, что теперь не будут выдавать бесплатно лекарства. НД наследственный. Инвалидность никогда не оформляли(да и врач говорил, что не дадут). Кто что слышал об этом?

ВитекДата: Среда, 12.11.2014, 21:49 | Сообщение # 2
Полковник
Я слышал... Когда была группа, давали бесплатно минирин. Потом группу не смог продлить - перестали давать лекарство. А недавно был у своего эндокринолога - она сказала что и группу теперь не дадут, так как кроме НД нет никаких сопутствующих заболеваний.

Добавлено (12.11.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Я слышал... Когда была группа, давали бесплатно минирин. Потом группу не смог продлить - перестали давать лекарство. А недавно был у своего эндокринолога - она сказала что и группу теперь не дадут, так как кроме НД нет никаких сопутствующих заболеваний.

Домовенок91Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Меня эндокринолог во вторник обрадовала, теперь ФОМС сказал, у кого нет группы лекарство не выдавать. Приказ вышел примерно 1-1,5мес. назад. Сказала надо оформлять группу, пошла к зам. главного врача по инвалидности( не помню точное название, которое на двери было), она сказала придти после нового года.
На мой вопрос эндокринологу, а дадут? Она находится в полной уверенности, что дадут. Она уже одного человека на оформление отправила. Я из Москвы.

У меня помимо несахарного, аденома гипофиза, частичная атрофия зрительных нервов( сужение полей зрения), в позе Ромберга падаю, при пальце-носовой пробе промахиваюсь, постоянная головная боль, еще периодически глаза закашивает и зрение резко падает. А еще у меня нет одного мениска в коленке(но это так да кучи). Посмотрим, что из этого выйдет. Если дадут, то хоть на пенсию можно будит лекарство покупать, если выдавать не будут.

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Отмена выдачи бесплатных лекарств
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1070
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz