Пятница, 15.12.2017, 18:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Лечение несахарного диабета за границей.
Лечение несахарного диабета за границей.
FischerДата: Среда, 19.12.2012, 01:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Друзья, у меня сыну 6 полных лет, уже три года поставлен диагноз - "несахарный диабет". Инвалидность. Большой частью ребенком всегда занималась жена - я больше работал. Сейчас появилось больше времени уделить семье и заняться ребенком. Отсюда у меня к пользователям есть несколько вопросов, на которые мне бы хотелось бы получить ответы, если это возможно.
1. Известны ли случаи выздороволнения с таким диагнозом?
2. Как обстоят дела с лечением этой болезни за границей? Например, в Германии или Израиле? Имеет ли смысл искать что то?
Заранее признателен за ответы. Спасибо!

abvgДата: Среда, 19.12.2012, 08:34 | Сообщение # 2
Рядовой
.

Сообщение отредактировал abvg - Четверг, 20.12.2012, 00:17

FischerДата: Среда, 19.12.2012, 12:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Финляндия, это знакомо. Я 2 раза в неделю там бываю. Вообще я слышал много хороших отзывов об израильской эндокринологии. Очень мощные врачи и передовые разработки в эндокринологии. Вот пытаюсь понять, стоит ли этим вопросом заниматься или опустить руки и сидеть ровно на стуле, получая бесплатно от государства минирин.

PashaДата: Среда, 19.12.2012, 18:42 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Здравствуйте Fischer!Меня зовут Павел я как раз живу в Израиле правда у меня несахарный диабет появился после опухоли Краниофарингиомы.Есть опыт в эндокринологии и могу сказать что не все врачи такие опытные, но слава богу большинство хороших ,опытных врачей.Раньше обследовался у себя в Хайфе ,прошел через двух очень плохих врачей эндокринологов 1.5 года назад нашел хорошего врача нейроэндокринолога в тель-авиве в медицинском центре Ихилов. Раз в три месяца делаю анализы полные она мне сразу назначила гормон роста и тестовирон в общем если что могу его порекомендовать очень хороший врач, стажировалась несколько лет в Америке а у них очень хороший опыт в этой сфере ,зовут ее доктор Йона Гринман у них есть в интернете сайт туристической медицины на русском и в списке есть этот центр напишите им я сам видел в этом центре именно в эндокринологическом отделении немало туристов из России.Всего хорощего если что пишите мне.

FischerДата: Среда, 19.12.2012, 19:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Павел, спасибо огромное. Просто очень хочется избавить от этого ребёнка. Он ничем не отличается от остальных, но всё же...
Гормон роста тоже колим - нордиотропин. Просто есть небольшое недоверие к русской медицине. Увы, но это так. Напишу обязательно.

PashaДата: Среда, 19.12.2012, 19:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Да уж!Еще как понимаю.

FischerДата: Среда, 19.12.2012, 20:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Вот у меня ещё есть надежда...

avonabolДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Здравствуйте, Fischer! Хотела поинтересоваться, как у Вас с лечением НСД? Что-то узнали? Есть ли все же клиники в мире и поддается ли это лечению?

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Лечение несахарного диабета за границей.
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1070
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz