Четверг, 27.07.2017, 03:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Как НД влияет на ваше поведение и характер??? (Как Несахарный Диабет влияет на ваше поведение и характер???)
Как НД влияет на ваше поведение и характер???
ganjasaleДата: Вторник, 25.11.2008, 21:00 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
D1nam1T, А вообще как - тяжело тебя вывести из себя?

D1nam1TДата: Среда, 26.11.2008, 08:34 | Сообщение # 17
Майор
Quote (ganjasale)
D1nam1T, А вообще как - тяжело тебя вывести из себя?

ну если очень сильно стараться,то можно.А так я человек спокойный smile

ФросяДата: Суббота, 29.11.2008, 00:25 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Кстати, со сном тоже проблемы стали. заснуть не могу по долгу. А утром надо рано вставать. Обычно засыпаю только под телевизор. могу прокрутиться до 4 утра. Но в субботу даю себе возможность проваляться столько, сколько хочется.

Всем удачи

abvgdДата: Пятница, 06.03.2009, 01:28 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
проблемы с засыпанием с детства, не могу ууснуть от любого шороха, плаксивость, повышенная тревожность. только шас, читая вас, поняла что ето от болезни...да, плохая память. училась только благодаря зубрежке. ничего не могла запомнить

галинаДата: Пятница, 06.03.2009, 11:37 | Сообщение # 20
Лейтенант
у меня ребенок болен нд и мало того он нервничает часто. у него много фобий. у кого нибудь были такие проблемы в детстве?

abvgdДата: Пятница, 06.03.2009, 14:15 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
да память постоянно подводит. забываю продукты оплаченные в кассе, веши в автобусе. начинаю что нибудь искать в инете, и тут же мысль ускользает и не помню что хотела найти. собираюсь писать на форум здесь, и забываю о чем хотела написать.вчера позвонили грузчики сказали диван мне привеезут сегодня во столько то столько. сегодня утром проснулась и даже день не могла вспомнить когда привезут, ни то что время. как то ето все ненормально. и вечно каша какая-то в голове.мне все советуют идти тут учиться, мол, ты такая умная и ум у тебя острый. кто б знал, как мне сложно учиться и запомнить новую информацию. забываю абсолютно всё. мама мне в детстве говорила:если б можно было забыть голову свою, ты б ее забыла.
я тогда не понимала почему я такая рассеянная, теперь понимаю. нд действует на нервную центральную систему итд.читая, дорогие форумчане, ваши истории, я вдруг поняла отчего все ето со мной проис ходит и почувствовала облегчение.спасибо за внимание) :oой не в тот раздел написала.хотела в раздел о проблемах с памятью

Сообщение отредактировал abvgd - Пятница, 06.03.2009, 14:30

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Как НД влияет на ваше поведение и характер??? (Как Несахарный Диабет влияет на ваше поведение и характер???)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1057
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz