Пятница, 26.05.2017, 19:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Анализ на определение содержания ВАЗОПРЕССИНА в крови (все об анализе крови)
Анализ на определение содержания ВАЗОПРЕССИНА в крови
abvgdДата: Пятница, 10.07.2009, 17:26 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Сдала анализ на сухоединие и на адг с нагрузкой. В Финляндии. Сдала месяц и 6 дней назад. Позвонила сегодня в клинику узнать результат, отделение закрыто до 2 августа в связи с летними отпусками сотрудников. Так что результаты узнаю нескоро. Посмотрела сейчас еше раз все свои бумаги, которые мне выдали по моей просьбе сразу же после анализов. И вот такую вешь я заметила. А ведь у меня ни разу во время теста на сухоедение не проверили плотность мочи.Только взвешивали меня и сдаваемую мочу. И все. Странно. А судя по постам форумчан, прошедших етих тест, плотность мочи является главным показателем. А тут плотности мочи при диагностики вообше значение не придают. проверили у меня плотность мочи вообше один раз два года назад. И все.
Ладно. Буду ждать августа.

И еше посмотрела сейчас, у меня чуть-чуть повышен B-Tromb , 362. при норме 150-360. Кто-нибудь знает, что это означает?

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Анализ на определение содержания ВАЗОПРЕССИНА в крови (все об анализе крови)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1053
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz