Воскресенье, 17.12.2017, 14:57
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Перебои в поставках минирина (Перебои в поставках минирина)
Перебои в поставках минирина
jullstepyДата: Среда, 23.03.2011, 22:03 | Сообщение # 136
Сержант
Статус: Offline
всем доброго времени суток..
пробовала закапывать минирин в нос... да согласна действие дольше .. но последствия .. по крайней мере для меня плачевны.. ну точнее не оч приятные.. короче начались проблемы с носом.. как впоследствии сказал лор сожгла себе слизистую и появилась постоянная заложенность.. короче врач лор сказал так больше не делать.. а я то было уже обрадовалась .. что нашла способ экономить таблетки и снижать дозу.. а в далекой надежде и излечение было .. но как видно пока накрылось медным тазом)))
так что подумайте сначала .. закапывать или не закапывать)

ЮлясикДата: Среда, 18.05.2011, 18:36 | Сообщение # 137
Рядовой
Привет! Я из Питера. Болею с 3 лет. Сейчас 28 лет. Меня тоже беспокоит проблема с перебоем в поставках с Минирином. Благо есть некий запас. И то из-за маленького обмана. Когда он совсем пропал (и за деньги было не купить) очень уменьшила дозу. За раз принимала 1/4 по 0,1. конечно помогало мало, но хоть могла немного поспать. Потом привыкла к такой дозировке и так и стала принимать по 1/4. А для врачей осталась старая дозировка, так и накопила. Теперь принимаю просроченный. А насчет употребления в нос думаю попробую. Опыт с Адиуретином и Адиурекрином был. Так что надо стараться делать запасы и по возможности появления его в аптеках бежать и брать. Всегда задаю вопрос. Неужели для нас, больных НД, так трудно без перебоев поставлять лекарство в аптеки. Ведь нас не так и много. Можно отслеживать, кому, когда и сколько нужно. Всем желаю удачи и не сдаваться.

Doc095Дата: Пятница, 20.05.2011, 15:49 | Сообщение # 138
Майор
Юлясик Вы не путайте примтивный адиуретин и современный спрей Пресайнекс. В реальности приниать пресайнекс по деньгам намного дешевле.
Что касается Минирина, то по слухам компания производитель убирает его с рынка, будет терь подьязычная форма таблеток.

1603бкс1991Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:03 | Сообщение # 139
Полковник
В Украине тоже есть проблемы с поставками минирина, а на спрей у меня начинаются проблемы с носом. Как то рас даже с главрачем договариватся пришлось (я один принимаю минирин на всю больницу). С тех пор всегда беру на одну упаковку больше чем нужно. А если остается отдаю кому-то.

vicktmorozoff2014Дата: Понедельник, 27.03.2017, 20:03 | Сообщение # 140
Рядовой
я живу в Орехово-Зуеве моск-обл тоже болею таким страшным заболеванием ! Теперь возникли трудности с минирином и страшно как жить дальше что делать а жить хочется!

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Перебои в поставках минирина (Перебои в поставках минирина)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1070
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz