Суббота, 24.06.2017, 03:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » НД и почки
НД и почки
Den123Дата: Среда, 28.03.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотелось бы узнать как обстоят дела у вас с почками. Сам болею НД второй год. Принимал пресинекс, потом перевели на минирин, далее увеличивали дозу минирина, но по анализам до сих пор говорят что нехорошие(ну хоть впервые стал высыпаться)
Естественно потреблял много жидкости и вот месяца два назад начали болеть почки, причем часто неслабо sad Поделитесь у кого как обстоят дела?

РоманДата: Среда, 28.03.2012, 12:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Den123, У меня начинают болеть, если приходится долго терпеть и не ходить в туалет. Других проблем не было. Видимо у каждого индивидуально.

Сообщение отредактировал Роман - Среда, 28.03.2012, 12:21

НатальяДата: Вторник, 03.04.2012, 06:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Одна почка опущена, но проблем с ними не было. Месяц назад сильно заболели, диагноз - острый пиелонефрит. Насколько это связано с НД не очень понятно.

annaraДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:37 | Сообщение # 4
Подполковник
Уролог мне сказад, что пр НД часто может появляться нефропатия. Лично у меня хронический пиелонефрит, частые циститы, нефроптоз 3 степени, причем нефроптоз появился тогда, когда мне долго не могли поставить диагноз Нд и я мучилась от хронического обезвоживания. А ещё говорят, что Нд не тяжелое заболевание, сколько жутких осложнений он принёс в моё здоровье.

НаташаДата: Среда, 24.09.2014, 19:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Принимаю Уропресс после впрыскивания сразу  же начинают болеть почки,болят так что руки кусаю от боли и плачу.Врач не верит говорит этого в инструкции нет как побочного эффекта((

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » НД и почки
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1055
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz