Вторник, 17.10.2017, 12:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Есть ли исцелившиеся от НД??? Откликнитесь!!!!!!
Есть ли исцелившиеся от НД??? Откликнитесь!!!!!!
mityiPДата: Среда, 29.02.2012, 09:49 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Врачи говорят, что единственное исцеление - это возраст!!! Якобы с возрастом можно избавиться от недуга.......

Добавлено (29.02.2012, 09:49)
---------------------------------------------
Вычитал рецепт в инете: чайная ложка настойки прополиса один раз в день в течение месяца, потом повторить!!!!!! Пробую...

MinirinДата: Среда, 29.02.2012, 12:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
попробуйте))) напишите потом результат

KsanaДата: Четверг, 08.03.2012, 02:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Вообще, если гипофиз и гипоталамус в норме, то вылечиться можно. Мне самовнушение помогает, правда, не на долго, на день максимум. Тут важна систематичность, а мне это дело надоедает. Как-то странно говорить себе, что "я здорова, мой гипофиз функционирует нормально", когда умом понимаешь, что это неправда. А все-же самовнушение - сильная штука, люди от сахарного диабета избавляются, не то что от несахарного. Главное убедить организм, что он здоров, он поверит и запустит программу выздоровления. Пробуйте, хуже не будет, во всяком случае.
Знать бы, в чем причине НД, когда гипоталамо-гипофизарная система на МРТ в норме.

PashaДата: Четверг, 08.03.2012, 04:59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Мне мой эндокринолог ответила на мой вопрос "возможно ли что гипофиз с гипоталамусом заработают".На что она сказала, что во время операции когда удаляли опухоль, перерезали саму ножку, которая соединяет гипофиз с гипоталамусом, поэтому даже если гипофиз и гипоталамус заработают гормоны полностью вырабатываться не будут.Я надеюсь только на то, что наука с каждым годом продвигается вперед и на месте не стоит, кто знает что будет через 5-10 лет может быть то что сейчас кажется невероятным.

ТИШТРИЯДата: Четверг, 08.03.2012, 11:16 | Сообщение # 5
Полковник
Есть такое выражение: По вере вашей, да будет вам! Я, к сожалению, не умею верить с детства. Но тем не менее есть случаи не просто выздоровления от тех или иных болезней, а даже регенерации некоторых внутренних органов. Кто может верить - я желаю большого успеха в достижении поставленной цели!

MinirinДата: Четверг, 08.03.2012, 11:25 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Согласен с Ksana, а что делать если МРТ показывает что все в норме?(делал уже раз 10!!!!) что тогда не в порядке знать хотя бы?!!!!

PashaДата: Суббота, 10.03.2012, 16:31 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
А я думаю так, если Бог оставил в живых, то ты нужен в жизни и ты должен жить.И я тоже согласен с ТИШТРИЯ сам видел немало передач, что люди исцелялись и органы регенерировали.

annaraДата: Пятница, 21.11.2014, 12:57 | Сообщение # 8
Подполковник
Мне НД поставили в начале 2011 года, а весной 2014 он у меня исчез! Никаких видимых причин доля моей болезни не обнаружили и я просто пила минирин, причём большую дозу 4-5 таблеток по 0,2 в сутки.

Несколько раз лежала в больнице, обследовали, то-сё, для порядка. А перед самым выздоровлением у меня случился кризис, который врачи тоже не смогли объяснить. Трое суток я мучилась бешеным мочеиспусканием и минирин мне не помогал совсем... На третий день я уже обессиленная не могла встать, кожа так высохла, что клочками опадала с моего лица. увезли меня на скорой, что-то там прокапали против обезвоживания, но как остановить потерю жидкости - не знали. Оно само остановилось. А потом день ото дня я замечать стала , что перестаю нуждаться в лекарствах. Сейчас совсем их не принимаю.

Естественно, что врач пожимает плечами, ну серьёзно откуда они вообще что могут знать? Выздоровела - чудо значит. И я думаю, что чудо. Но нужно отметить, что я человек верующий и все эти 3 года я ежедневно усердно молила Бога и Пресвятую Богородицу меня исцелить, и многих святых. По своему упорству и вере в выздоровление и получила. Желаю всем веры и здоровья!!

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Есть ли исцелившиеся от НД??? Откликнитесь!!!!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1065
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz