Четверг, 25.05.2017, 13:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Доза минирина (минирин 0,1; минирин 0,2)
Доза минирина
карагандинецДата: Суббота, 18.02.2017, 20:34 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Конечно пробуйте   думаю вреда не будет. Например в моём случаи без вариантов ,приходится принимать искусственный гормон постоянно.

anton1290Дата: Суббота, 11.03.2017, 09:06 | Сообщение # 107
Подполковник
Всем привет кто нибудь подскажите я где то читал на форуме, что дозировка минирина 4 раза в год меняется, а существенны ли эти изменения ?? Вот например щас мне нужно повысить дозировку, потому пить стал много где то 5-6 литров в сутки и столько же выходит и ночью стал больше ходить в туалет, появилось больше усталости и сонливости.

карагандинецДата: Суббота, 11.03.2017, 09:31 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Потребности организма в лекарстве могут изменится по многим причинам, но нельзя сразу сильно намного увеличивать дозировку.Делайте её понемногу больше и понаблюдайте как Минирин помогает ,хватит или ещё добавить.

anton1290Дата: Суббота, 11.03.2017, 10:46 | Сообщение # 109
Подполковник
Цитата карагандинец ()
Потребности организма в лекарстве могут изменится по многим причинам, но нельзя сразу сильно намного увеличивать дозировку.Делайте её понемногу больше и понаблюдайте как Минирин помогает ,хватит или ещё добавить.
Спасибо за ответ буду пробывать!

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Доза минирина (минирин 0,1; минирин 0,2)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1053
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz