Воскресенье, 25.06.2017, 15:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Аппетит при несахарном диабете (аппетит при несахарном диабете)
Аппетит при несахарном диабете
МечтаДата: Среда, 02.11.2011, 19:04 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Статус: Offline
alena_v_v, у нас было такое, но после того как стали пить калисодерж таблетки,, ужа вес в верх.. 5 лет рост 108 вес 23,5

lidiyaДата: Вторник, 14.02.2012, 00:52 | Сообщение # 47
Сержант
У меня у дочки аппетит зависит от приема минирина - если давно не принимала, особо не ест, а вот когда дашь таблеточку, можно ставить еду на разогрев happy
Ест обычно хорошо, рядом две чашки - с хавадичкой (холодной водой из холодильника) и холодным молоком.
К сладкому даже не знаю как сказать - вроде и любит, но лишнего не ест. Причем может съесть конфету, а после этого нормальную порцию нормальной еды.
Иногда вот правда, не знаю чем кормить - просит есть ("другую еду"), причем конфеты отметает, фрукты отметает, хлеб отметает, в общем, все, что есть, не нравится. Но кушать все равно просит. Может какие-то особые пристрастия есть у НД-в? Или это у нее просто индивидуальное? Каши любит. Но не каждый день.

Я вот почитала, что к сладкому у всех разное отношение - может это от типа НД зависит? Я кстати, во время беременности сильно налегла на сладкое, и когда кормила, как наркоманка - без шоколадки дня не могла прожить, видимо, в молоко все уходило, сейчас гораздо спокойнее к сладкому стала относиться.

KristinaДата: Вторник, 14.02.2012, 21:12 | Сообщение # 48
Лейтенант
Quote (bolik)
но вот тока вес не как не снижается наверное из за гормонов тк кроме минирина принимаю еще кортеф и L-тероксин

А у меня на фоне кортефа повышается аппетит, вес больше, чем хотелось бы. Хотя врач говорит, что гормоны на это не влияют.

CwetlanaДата: Вторник, 14.02.2012, 22:25 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
У минирина побочное действие - полнота(в инструкции) cry

PashaДата: Среда, 15.02.2012, 19:31 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
От преднизона, кортефа вес очень сильно набирается, про минирин не знаю, так как я капаю очень маленькую дозу и преднизон принимаю по 5 мг через день.Да сильная усталость чувствуется, но зато вес держится на месте,а от л-тироксина точно знаю, что вес не повышается.

mamakirДата: Среда, 15.02.2012, 22:51 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сын дохлый - 32кг в 9,5 лет... Абсолютно все запивает водой, даже суп! Когда был маленький не пил ничего, кроме воды, сейчас еще сок любит. Аппетит неустойчивый - закажет, а через 5 минут уже не хочет, но это скорее из-за гиперактивности...

ЛёляДата: Вторник, 07.08.2012, 21:55 | Сообщение # 52
Сержант
ganjasale, Скажи пожалуйста, пьёшь много (иногда до 3х л.)... А с мочевым пузырём проблем нет?...

Сообщение отредактировал Лёля - Вторник, 07.08.2012, 22:27

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Вопросы о несахарном диабете » Аппетит при несахарном диабете (аппетит при несахарном диабете)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1055
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz