Четверг, 27.07.2017, 03:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 18«12345671718»
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » История моего заболевания » Мой несахарный (несахарный диабет признаки)
Мой несахарный
АлексДата: Среда, 19.11.2008, 04:47 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Случайно попала на этот форум - и словно оказалась среди людей, которые меня понимают.
НД болею с двух лет, до 13 лет врачи заставляли принимать Адиурекрин (советский препарат), но от него мне было плохо, потом прописали принимала адиуретин. Вот уже три года сижу на Минирине.
Но вот уже неделя, как без лекарства - к нам в Амурскую область Минирин до сих пор не поступил. Чувствую себя кошмарно... Болит сердце, почки стучат под ребра, задыхаюсь от жажды... А в аптеках трубку бросают, как только слышат: "Минирин есть"?
Когда кончится этот кошмар не знаю...
Одна больная рассказывала, что спасалась травой чистотелом... Но все это как-то неубедительно. А врачи лишь руками разводят - помочь ничем не можем...

Алекс

tujhДата: Среда, 19.11.2008, 09:27 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Алекс, Здравствуйте. Я живу в городе Владивостоке, минирин у менч есть сейчас немного, покупали мне в Москве, если у вас совсем нет, то давайте ваш адрес и я вам пришлю немного. Будете их разводить или вдыхать ввиде порошка. Без лекарства совсем плохо и каждый участник этого форума знает в каком вы сейчас состоянии. Пишите. Всем удачи!!!

Ольга

АлексДата: Четверг, 20.11.2008, 04:44 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Ольга, Вы меня спасете. Если есть у вас такая возможность - передайте таблетки через какого-нибудь пассажира скорого поезда "Россия" - я встречу. Если можно - хоть завтра.
Позвоните в любое время - тел. 8-924-680-47-85 (Мегафон).
Как только получу Минирин по рецепту - сразу же вышлю вам на ваш адрес.
pray СПАСИБО!!!
Лена

Добавлено (20.11.2008, 04:44)
---------------------------------------------
Ольга, еще раз спасибо, что откликнулись помочь. И спасибо за своет: последнюю таблетку Минирина превратила в порошок и разбавила 1 ч.л. воды. Эффект потряс: ночью спала как убитая после нескольких ночей бессоницы. Это получается, что одной разбавленной водой таблетка хватит на пять-шесть раз! У меня появился шанс дождаться спокойно вашей помощи.
Еще раз спасибо!!! flower

Алекс

tujhДата: Четверг, 20.11.2008, 04:59 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Алекс, Леночка, я представила себя на вашем месте и весь тот ужас, что происходит когда нет лекарства. Помогать мы друг другу просто обязаны. Я уже узнала, что поезд "Россия" отходит из Владивостока в 22-00, по местному времени. Буду просить проводников. Передам вам немного минирина дозировкой 0,1 и 0,2. Заверну все отдельно. Удачи и не падайте духом.

Ольга

АлексДата: Четверг, 20.11.2008, 05:41 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
У нас поезд будет завтра в восемь вечера. Жду только звонка - с кем передадите и номер вагона.
Кстати, Ольга, отдельная благодарность от моего мужа - он тоже сильно за меня переживал, а когда узнал, что помощь будет - был в шоке - "чиновники и врачи, - сказал он, - руками разводят, а совершенно чужой человек откликнулся помочь..."
Я же просто сказала, что чужой беды среди нас, НД-чиков, не бывает...

Алекс

НатальяДата: Пятница, 21.11.2008, 12:52 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (petrov)
Алекс ,разведенная таблетка капается в нос? или надо выпить ?

минирин толкут и вдыхают носом порошок или разбавляют каплей воды и закапывают. Тут главное следить за дозировкой, чтобы передоза не было, тк одной таблетки хватает на очень много раз.
Если будете пробовать - аккуратней!

НатальяДата: Пятница, 21.11.2008, 12:53 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Quote (petrov)
как вы думаете будет ли еще производиться десмопресин ( девойт )

а что это?

НатальяДата: Пятница, 21.11.2008, 12:54 | Сообщение # 68
Генералиссимус
tujh, applause applause applause

ФросяДата: Суббота, 22.11.2008, 11:26 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Я тоже про такое лекарство первый раз слышу!?

Всем удачи

АлексДата: Пятница, 28.11.2008, 10:23 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Лекарство получила - на пероне едва не разрыдалась от счастья. Ольга, еще раз спасибо. Попроблвала, как вы советовали - растолкла половинку 0,1 и вдохнула. До утра спала как убитая. Правда, сразу чего-то было не так. Пить хотелось сильно. Но контроль нал собой легче держать. Получается, при моей дозе в 0,2 три раза в день - половинка 0,1 в нос - самый раз. Кстати, когда растворила последнюю таблетку (в прошлую среду) в воде позже поняла, что хранить разбавленный Минирин нельзя - теряет свои свойства. Уф-ф, как нелегко все это дается... wink

Добавлено (24.11.2008, 03:53)
Ольга, мой e-mail: mina1973@mail.ru
Жду вашего адреса!!! biggrin

Добавлено (28.11.2008, 10:23)
Сегодня испытала очередную порцию шока - в нашем городе умерла еще одна больная с НД. Нас осталось всего двое - я и 19-летний парень. При этом врачи не хотят говорить - что и как и почему. Настроение, несмотря на то, что в город наконец поступил Минирин - ноль...

Алекс

НатальяДата: Пятница, 28.11.2008, 13:02 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Quote (Алекс)
Сегодня испытала очередную порцию шока - в нашем городе умерла еще одна больная с НД. Нас осталось всего двое - я и 19-летний парень. При этом врачи не хотят говорить - что и как и почему. Настроение, несмотря на то, что в город наконец поступил Минирин - ноль...

wacko
Врачи вообще ничего не говорят в чём причина?

ФросяДата: Суббота, 29.11.2008, 00:12 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Алекс, не думайте о плохом. А вы попробовали таблетку просто в порошок растолочь и вдыхать его, водой не растворять. Ведь порошком ещё меньше нужно и хранится хорошо.

Всем удачи

tujhДата: Суббота, 29.11.2008, 06:48 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Quote (Фрося)

Лена, привет!!!! Ну в чем дело? Почему настроения нет? Лекарство есть, а это самое главное. Сколько я ходила в поликлинику и разговаривала с врачами ниодин не сказал, что больные с НД умерают от этого заболевания. Живут долго. И не надо думать о плохом!!! Надо жить, надеяться, любить. biggrin

Ольга

МарусенокДата: Суббота, 29.11.2008, 10:59 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Люди вам не кажется, что много негатива на форуме? sad Память, кожа, агрессия, гастрозаболевания, итд. Все это возможно и связано с НД. Но такие же проблемы есть и уздоровых людей, если не больше.При правильном употреблении лекарства, помните, мы ничем не отличаемся от обычных людей. smile Зачем копаться и концентрироваться на этом??
А чтобы умереть именно от НД, надо очень постараться. Давайте поддерживать друг друга, и не усугублять...

НатальяДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:52 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Quote (Марусенок)
Люди вам не кажется, что много негатива на форуме? sad Память, кожа, агрессия, гастрозаболевания, итд.

Мне кажется, это не агрессия, а попытка понять, как несахарный диабет влияет на кожу, память и т.д. Выявить какую-то закономерность, от недостатка информации. biggrin

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » История моего заболевания » Мой несахарный (несахарный диабет признаки)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1057
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz