Суббота, 18.11.2017, 09:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 18«1234561718»
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » История моего заболевания » Мой несахарный (несахарный диабет признаки)
Мой несахарный
ФросяДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:59 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Хочу вам всем сказать - НЕ БОЙТЕСЬ РОЖАТЬ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ. Я болею с 7 лет - осложнение после гриппа. Сейчас мне 41. Сына родила в 22 года. Гинеколог на участке довела меня до истерики и отправила к эндокринологу за записью в карточку, что мне можно рожать. У меня в то время был великолепный врач. Он меня лечил по какому-то эксперименту, в еоторм он участвовал с американцами. У меня начались улучшения. Врач говорил. что во время родов может произойти гормональный всплеск, что приведёт к излечению от НД. Беременность прошла неплохо. Рожала с капельницами, поставили слабую родовую деятельность, но родила сама. Сейчас сыну-19, учится в институте. Замечательный ребёнок. Моё заболевание не прошло, но и хуже не стало. Если бы получилось, я бы и ещё раз родила. НЕ БОЙТЕСЬ!!!!

Всем удачи

НатальяДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:23 | Сообщение # 47
Генералиссимус
---
Фрося, спасибо biggrin
---
Всё-же очень любопытно это совпадение или закономерность, что у многих с НД ставят слабую родовую деятельность...

ФросяДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:30 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
НЕ ЗНАЮ. Но думаю, что это не самое страшное. Ведь и абсолютно здоровым женщинам ставят такие же диагнозы, и рожают они с капельницами Окситоцина, и кесарят многих. Главное. что бы с ребёночком всё было хорошо. Могу сказать только одно - не надо сильно на всём зацикливаться. Я на своё заболевание не обращаю внимания и живу как все здоровые люди. Выбиваеи из колеи только. когда лекарства нет. Но у меня муж в таких ситуациях всех ставит на уши и находит. А так многие даже и не знают. что я больна.

Всем удачи

НатальяДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:06 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Конечно, зациклиться не стоит, но всё-таки чужой опыт - тоже ценная вещь. Нас ведь с несахарным - не так уж много, вот и пытаемся друг у друга спрашивать что и как, чтоб хоть какую-то информацию получить smile

ФросяДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:46 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Понятно, что информация от таких же как ты, больных людей, гораздо нужнее. Ведь не все врачи хорошо квалифицированы. Я сталкивалась с разными. Сейчас у меня врач никакая. Что есть она, что нету. Даже идти не хочется, ей на нас на всех наплевать. А некоторым ещё я сама объясняла что у меня за заболевание, как пишется рецепт и т.д. так что всё, что знаю, обязательно расскажу.

Всем удачи

МарусенокДата: Вторник, 28.10.2008, 20:05 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Кстати о врачах, вчера встретила своего эндокринолога,я ей рассказала, что минирин стала принимать через нос (благодаря этому сайту), она одобрила. если гововрит чувствуешь себя о"К, то почему нет.

sunmaryДата: Вторник, 28.10.2008, 21:25 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Ой, у меня с моим врачом вообще история... я когда из детской во взрослую поликлинику переводилась у нас был 1 эндокринолог... и она сказала, что нет такого заболевания - НД! Сколько было нервов убито на то, чтобы доказать... лежала в больницах и её вызвали и объясняли ей... короче я была первая по району и тогда о НД вообще не знали! А потом только стали узнавать... сейчас я конечно к ней хожу, но совета какого-нибудь она не даст, только рецепт выпишет да направление...

ФросяДата: Четверг, 30.10.2008, 23:24 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
А у меня сейчас, что есть врач, что нету. Она при мне 15 летнего мальчика из кабинета выгнала и сказала прийти через неделю. А ребёнку нужен был инсулин. она даже не поинтерисовалась есть у него лекарство или нет. Я так возмущалась, а ей всёравно. Правда, говорят, что мама этого мальчика потом ей разнос устроила. А толку? Она как работала, так и работает.

Всем удачи

ВераДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:40 | Сообщение # 54
Подполковник
Quote (Марусенок)
Кстати о врачах, вчера встретила своего эндокринолога,я ей рассказала, что минирин стала принимать через нос (благодаря этому сайту), она одобрила. если гововрит чувствуешь себя о"К, то почему нет.

У нас такое сказать страшно, дозу урежут, мяу сказать не успеешь!

МарусенокДата: Вторник, 11.11.2008, 08:10 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Вера, я его покупаю за свои деньги, поэтому и не страшно biggrin

ФросяДата: Вторник, 11.11.2008, 22:57 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
А зачем врачу это всё говорить. я наоборот всегда дозу завышала. Пусть лучше запас будет и никто не скажет, что мне пора диагноз менять. Они же за полтаблетки и то уцепятся.

Всем удачи

НатальяДата: Четверг, 13.11.2008, 10:21 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Фрося, я тоже дозу завышаю и всем советую так делать, государство не разорится, а нам, когда очередные проблемы с поставками минирина начнутся, легче жить будет.

ФросяДата: Четверг, 13.11.2008, 17:22 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Я сегодня со своей врачихой ( понимаю. что это неуважение, но не могу её по-другому называть) про инвалидность разговаривала. так она мне заявила, что я абсолютно здоровый человек.

Всем удачи

НатальяДата: Четверг, 13.11.2008, 17:33 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Фрося, ничего удивительного, они и с онко-больных инвалидность снимают sad

ФросяДата: Четверг, 13.11.2008, 22:15 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
А что делать? Лекарство через пару недель кончится и всё? Она даже про стационар мне сказала "Ищите себе сами больницу". Такие сволочи работают врачами.

Всем удачи

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » История моего заболевания » Мой несахарный (несахарный диабет признаки)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1068
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz