Четверг, 27.07.2017, 03:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 18«12341718»
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » История моего заболевания » Мой несахарный (несахарный диабет признаки)
Мой несахарный
tatiana_tДата: Среда, 03.09.2008, 11:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Я отдыхала в Египте и там тоже почувствовала разницу: доза лекарства в два раза уменьшилась, вернулась в свой город и все стало по прежнему, того количества минирина, что в Египте здесь уже не хватает cry

tanya.k

НатальяДата: Четверг, 04.09.2008, 21:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Вот интересно: а в жарких страннах как вообще дела с больными несахарным диабетом обстоят? Есть они там вообще?

ЧитерабобДата: Четверг, 11.09.2008, 15:14 | Сообщение # 18
Лейтенант
я болею с 11 лет, причина невыяснена. даже толком не смогли определить, то ли НД - последстви гипоталамического синдрома, то ли наоборот.
не знаю, как в других городах насчет отношения к беременности, а у нас в Уфе шесть лет назад было так:
http://www.eva.ru/articles/kids/chiterabob.htm
но все прошли и преодолели... рожать больше не буду, так как попозже выявились другие болезни, с диабетом не связанные.

Сообщение отредактировал Читерабоб - Четверг, 11.09.2008, 15:14

tujhДата: Пятница, 12.09.2008, 01:55 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Quote (Читерабоб)
а у нас в Уфе шесть лет назад было так:
http://www.eva.ru/articles/kids/chiterabob.htm

Здравствуйте. Я прчитала вашу историю. Не могу поверить, что врачи так могли поступить с вами. Когда я сообщила своему доктору о беременности она не говорила что существует какой-то список с перечисленными заболеваниями при которых нельзя рожать. Я живу в г. Владивостоке. На учете была в самой обыкновенной поликлинике. Лежала на сохранении в роддоме и проходила обследования и ни один врач, ниразу не сказал мне о прерывании беременности. Дикость.

Ольга

ЧитерабобДата: Пятница, 12.09.2008, 09:38 | Сообщение # 20
Лейтенант
вот было... :((( я даже видела эту поганую книжонку, мне ее в том центре показывали. очень надеюсь, что в других городах такого нет, а такое следование инструкции - наши местечковые заскоки...

НатальяДата: Пятница, 12.09.2008, 17:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Читерабоб, я могу Вашу историю в теме Несахарный диабет и беременность выложить? Чтобы предупредить девочек о заскокак некоторых "врачей"...

НатальяДата: Пятница, 12.09.2008, 20:12 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Порылась в инете, нашла эту книжку тут
Перечень медицинских показаний для прерывания беременности
п.3.12 Несахарный диабет
----
мдаа, маразм полнейший...

ЧитерабобДата: Пятница, 12.09.2008, 21:51 | Сообщение # 23
Лейтенант
выложите... если это кому-то поможет, буду рада.
нам и без того нелегко жить, а тут еще такое.
просто видите, в некоторых городах врачи не заморачиваются. или просто имеют здравый смысл, например.

НатальяДата: Пятница, 12.09.2008, 22:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
У меня тоже гинеколог всё время спрашивает: "а вам с такой болячкой рожать то можно?" При условии, что сама не знает вообще, что такое несахарный диабет sad

OlgaДата: Пятница, 12.09.2008, 22:28 | Сообщение # 25
Рядовой
Привет! Когда я решила забеременеть я у врача конечно же поинтересовалась что меня ожидает, она мне сказала что если болезьнь преобретённая она по наследству не передаётся но всё равно предложила съездить в облость на обследование я отказалась и она не настаивала.

юляДата: Пятница, 19.09.2008, 23:18 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Здравствуйте, прочитала историю Читерабоб. Ужасное отношение врачей. Хотела узнать у вас, как сейчас дела у малыша и какие были проблемы при родах и после. Если можно, напишите, пожалуйста. Хочу второго малыша. Первого родила, когда НД еще не было. Но эта брошюра меня просто в ступор вогнала. Не знаю, что и думать.

glykДата: Суббота, 20.09.2008, 07:58 | Сообщение # 27
Рядовой
Привет всем, меня зовут Виталик. Мне 15лет. Случайно забрел на этот сайт. Ну давайте я расскажу про свою болезнь. Значит проявился у меня несахарный диабет после операции (удаление головной опухоли, в Москве делали) Ну видимо задели что-то и вот НД. После операции я пополнел на 22 кг а потом еще на 10кг. Первое время мне было трудно жить с НД. Ну потом инвалидность оформили поставка минирина нормализовалась, ну и привык. Болею я уже 3,5 года, в школу хожу (9кл)В обществе не каких проблем. Ну вот пока все. Пишите

Русин

ЧитерабобДата: Суббота, 20.09.2008, 14:24 | Сообщение # 28
Лейтенант
Quote (юля)
юля

у нас все хорошо.
проблема была в слабой родовой деятельности. но это решается.
тем более, столько лет прошло уже.

дочка растет, как все дети, на будущий год идем в школу. рано заговорила, но поздновато пошла. надеюсь, что все у нее будет в порядке. и Вам желаю того же.

kingyДата: Суббота, 20.09.2008, 14:51 | Сообщение # 29
Подполковник
Quote (glyk)
Болею я уже 3,5 года, в школу хожу (9кл)В обществе не каких проблем.

Правильно, мы здоровые люди, которые просто иногда пьют таблетки, а так, абсолютно никаких отличий hello

юляДата: Суббота, 20.09.2008, 16:26 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
дочка растет, как все дети, на будущий год идем в школу. рано заговорила, но поздновато пошла. надеюсь, что все у нее будет в порядке. и Вам желаю того же.
Спасибо за вашу историю. Здоровья и удачи!

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » История моего заболевания » Мой несахарный (несахарный диабет признаки)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1057
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz