Понедельник, 17.12.2018, 12:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » История моего заболевания » Как у Вас появился несахарный диабет (Как у Вас появился несахарный диабет)
Как у Вас появился несахарный диабет
NatalieДата: Четверг, 21.02.2013, 19:44 | Сообщение # 106
Сержант
Статус: Offline
ната, у вас НД тоже идиопатический?

Добавлено (21.02.2013, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата (Декоратор)
Специально собрались, чтобы всех обмануть. Все новенькие... Замысел ваш ясен, очередную ерунду придумали, чтобы запутать наивных, сыграть на руку высокостоящим. Че за деньги сейчас не делают, можно и это... Чо, нормально работать таланта не хватает? Бывает...
Вы о чем????? Просто все надеются избавиться от этого недоразумения! И очень рады, что у кого-то получается улучшить свое состояние!

DobroДата: Четверг, 21.02.2013, 21:44 | Сообщение # 107
Лейтенант
[b]ната, Natalie[/b], Добрый вечер! Не знаю я правильный или не правильный диагноз мне поставили лежал в Институте Эндокринологии,Бурденко, ЦНИАГ7,Моники,кучу анализов здавал моча по Земницкому по Ничепаренко, кучу крови взяли может быть и ошиблись но я изложил отрезок своей жизни в 10 лет и что плохого я сказал что не хочу переживать это снова, извените ну если вы заболели что весь мир теперь должен болеть и страдать как Вы дай бог Вам здоровья и силы бороться с этим, я когда писал про экстрасенсов я говорил про себя и не агетировал не за кого, а расказал я о себе на этом форуме потому что может ктото с похожей болячкой борется при помощи минирина и гармонов а не устраняет первоисточник заболевани.
Дай бог всем здоровья!!!

NatalieДата: Четверг, 21.02.2013, 21:53 | Сообщение # 108
Сержант
Цитата (Dobro)
Дай бог всем здоровья!!!
Спасибо Вам, я рада, что у вас все нормализовалось!

натаДата: Четверг, 21.02.2013, 22:56 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Цитата (Dobro)
поставили диагноз не сахорный диабет неясной итеологии как то так и всякие панические атаки и дипрессию короче говоря прописали мне пить антидепрессант в паре с релаксантом пить нужно долго так как мне сказали что мой случай запущенный начал пить я в августе 2011года,
Вы уж как то определитесь!Что у Вас!Если уж вы сами свой диагноз написать не можете!Я еще раз вам говорю...не путайте Психогенную полидипсию...и Несахарный диабет!Вам даже лечение соответствующие назначили...антидепресанты)))Депрессия с ипохондрией.Панические атаки...ко все к этому в подтверждение большие дозы Десмопрессина,которые на вас не действовали...5 таблеток 0,2 это просто нериальная доза...ну 4 таблетки максимум....но не 5!Уж мне не надо рассказывать)Вы своими постами,вводите людей в заблуждение,тем самым нанося вред.Ну а по поводу...что никто не виноват в моих страданиях!И сарказм свой по поводу всего мира...дяденька Добро оставь себе..иди и для начала вылечи свой невроз в перемежку с депрессией)))и малость образуйся в этой сфере,потом поговорим.Вам тоже желаю здоровья и всех благ мира!И научиться разлечать НД от психогенной полидипсии.

Добавлено (21.02.2013, 22:56)

Цитата (Natalie)
Спасибо Вам, я рада, что у вас все нормализовалось!
А вам Наталья отвечу...слушайте врачей...а неизвестных дядь на форуме.Держите в душе надежду,потому что растущий организм неизвестно как себя поведет,все может быть.Следите,наблюдайте за своим дитем...У Добра психогенная полидипсия а не Несахарный диабет.

DobroДата: Пятница, 22.02.2013, 01:12 | Сообщение # 110
Лейтенант
ната, Я с Вами в полемику вступать не собираюсь у меня нервы как стальные канаты tongue ... А свой диагноз я себе не ставил  ставили мне его в вышеперечисленных клиниках, может они ошиблись может Вы некомпетентны но диагноз 10 лет у меня был не сахарный диабет не ясного происхождения как по научному не помню. Я вообще не люблю чтото в постах писать поэтому не регистрировался на этом форуме раньше, зарегистрировался с одной целью
Чтобы раздать скопившийся запас минирина нуждающимся людям. Я Вас кстати не хабалил тетечками... Больше отвечать на Ваше хабальство не буду.
Можете писать что угодно. На счет смайлика я думаю чувство юмора у Вас присутствует...

Сообщение отредактировал Dobro - Пятница, 22.02.2013, 01:36

ДекораторДата: Пятница, 22.02.2013, 07:12 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Добро, вы конечно добро, но да, лучше не пишите, правда. Не берусь судить, правы вы или нет, с кем вы, но волну глупости вы поддержали как-то кстати. Ну правда, одно дело излечение психогенного генеза, совсем другое тыкать антибиотики при несахарном диабете.  Наивно, глупо и вредно. Давайте теперь открое свой филиал ЗОЖа и будем писать туда все, что кому привидилось, приснилось и услышалось.
А больше всего мне не нравится ор с выпученными глазами, что раз один, то и все. Кликушество. И ЭТО не недоразумение, Натали, душка, это болезнь, с которой нам жить до конца жизни. Не вносите сумбур и не порите ерунды, будьте так добры. Мне интересно, почему другие темы не прочитали, не влезли? Почему как ерунда на постном масле, так сразу левые появляются и поднимают возмущенный ор.

Добавлено (22.02.2013, 07:12)
Нигде не написали ничего, не спросили, не узнали... Нет, выцыпали из вороха инфы какую-то фигню, подняли, развили. Вот я о чем. Вот о чем. Тут схема проста, левых видно сразу. Все видят и молчат, не разговаривают с ними. А ведь зря! Надо говорить свое мнение, надо. Иначе получится, что все, что тут написано - правда? Вся чушь - правда? Будто такой нормальный разговор больных? Так? И кто почитает, скажет, что они могут вылечится. Вы можете? Я - нет. И поэтому не молчу.

Сообщение отредактировал Декоратор - Пятница, 22.02.2013, 07:31

натаДата: Пятница, 22.02.2013, 08:58 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Цитата (Dobro)
ната, Я с Вами в полемику вступать не собираюсь у меня нервы как стальные канаты ... А свой диагноз я себе не ставил  ставили мне его в вышеперечисленных клиниках, может они ошиблись может Вы некомпетентны но диагноз 10 лет у меня был не сахарный диабет не ясного происхождения как по научному не помню. Я вообще не люблю чтото в постах писать поэтому не регистрировался на этом форуме раньше, зарегистрировался с одной целью Чтобы раздать скопившийся запас минирина нуждающимся людям. Я Вас кстати не хабалил тетечками... Больше отвечать на Ваше хабальство не буду. Можете писать что угодно. На счет смайлика я думаю чувство юмора у Вас присутствует...
Ну если вы мои разъяснения и подтвержденные медициной факты ..считаете хабальством...))))а дяденька для вас оскорбительно...то ваши стальные канаты трещат значит!!!Есть цель...раздать запасы Минирина?!Дело хорошее.С чувством юмора все ок!!!))))

Сообщение отредактировал ната - Пятница, 22.02.2013, 19:17

DobroДата: Пятница, 22.02.2013, 09:06 | Сообщение # 113
Лейтенант
[b]Декоратор, Доброе Утро! Я не кого не поддерживал а Написал свою историю, если она вызывает у когото негатив или раздражение готов ее удалить.[/b]

ДекораторДата: Суббота, 23.02.2013, 12:22 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Доброе. Пусть висит, свое дело уже сделала...

Добавлено (22.02.2013, 16:22)
Дело тут не в раздражении, не в чьем-то мнении, дело в серьезной болезни. Очень серьезной. В которой не работает задняя доля гипофиза, она атрофирована. А Это - командир над всеми железами. Не работает эта доля - не работает железы, работают в пол силы. Я специально тупо пишу для "гостей" сайта, то, что написала Ната, им понять трудно. Последствия - самые разные. Что творит с организмом только одна щитовидка - и не рассказать! Такая болезнь - большое горе, испытание, постепенное "ороговение" всего. О ч е н ь м е д л е н н ы й  мееетааабааалиизм.  Препаратов не дают, поддержки медицина не предлагает, каждый изобретае что-то сам.
А уколы эти, антибиотики... Мертвому припарка эта, эта раздутая аллегория, придуманная специально, чтобы изменить мнение о серьезности  болезни в угоду кому-то... Это реальный, настоящий вред.

Добавлено (23.02.2013, 12:22)
Вот! Сегодня день Защитника Отечества, поздравляю всех мужчин на сайте с этим праздником и персонально вас, Добро. Желаю немного, самую малость противников, бо без них не будет побед. Желаю любви, без нее не бывает свершений. Желаю настоящих друзей, без них нет поддерки. И желаю гору огромную счастья, его почему-то никогда не бывает много! 

Сообщение отредактировал Декоратор - Пятница, 22.02.2013, 16:23

натаДата: Суббота, 23.02.2013, 12:54 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Цитата (Декоратор)
Вот! Сегодня день Защитника Отечества, поздравляю всех мужчин на сайте с этим праздником и персонально вас, Добро. Желаю немного, самую малость противников, бо без них не будет побед. Желаю любви, без нее не бывает свершений. Желаю настоящих друзей, без них нет поддерки. И желаю гору огромную счастья, его почему-то никогда не бывает много!
 ПРисоединяюсь к поздравлениям!Здоровья, благополучия и исполнения  желаний!

DobroДата: Суббота, 23.02.2013, 23:32 | Сообщение # 116
Лейтенант
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

NatalieДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:35 | Сообщение # 117
Сержант
Цитата (ната)
У Добра психогенная полидипсия а не Несахарный диабет.
А как при психогенной полидипсией человек просидел на минирине 10 лет, да и еще на такой ударной дозе???

DobroДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:55 | Сообщение # 118
Лейтенант
Natalie, Доброй ночи, Вы самое главное своего малыша антибиотиками не лечите от не сахарного диабета, и на форуме в принципе при всем Уважении к 
форумчанам не нужно советоваться по вопросам лечения!!! На это есть ДОКТОРА которых учат по 6 лет в институтах а потом они практикой занимаются всю жизнь! Самое главное на сколько я понял из своей практики это исключить проблемы с головой (гипофизом) нужно обязательно сделать
МРТ(Магнитно Резонансная Томография) как то так называется если все нормально тогда паниковать не стоит... Если у Вас в регионе проблемы с обследованием ребенка? Вы дайте знать я Вас в Москве устрою на обследование в компетентную клинику и там Все проверят...

Добавлено (25.02.2013, 00:55)
Почему меня в СЕРЖАНТЫ под 23 февраля ЗАЧИСЛИЛИ я на флоте служил старшим матросом??? surprised

NatalieДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:28 | Сообщение # 119
Сержант
Dobro, Еще раз Вам спасибо. МРТ мой малыш проходит каждый год, з года болеем и 3 раза делали МРТ. С головой все в порядке. Травм тоже никаких не было. Нам ставят несахарный диабет идиопатический, т.е. неясного происхождения.

leniaДата: Вторник, 02.04.2013, 21:59 | Сообщение # 120
Рядовой
Добрый вечер, заболевание проявилось с 4 летнего возраста, долго не могли поставить диагноз. Н.Д выставили в итоге в институте химии гормонов в Москве. На тот момент принимал дозированный назальный порошек- адиурекрин( экстракт из задней доли гипофиза крупного рогатого скота).
Позднее появился адиурекрин в назальных каплях, далее меня перевели на польский Адиуретин сd, на фоне приема которого я чувствовал себя практически здоровым. Переход на минирин дался не совсем легко, долго подбирал дозы. Сегодня первый раз принял нативу. В общем причину заболевания так и не выяснили, опухолей нет, травм головы не было, наследственность не отягощена.

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » История моего заболевания » Как у Вас появился несахарный диабет (Как у Вас появился несахарный диабет)
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1099
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz