Пятница, 24.11.2017, 03:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » Вот нашел новый рецепт (Для лечения несахарного диабета)
Вот нашел новый рецепт
немезидаДата: Среда, 29.04.2009, 15:44 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
А у меня наоборот эффект от адиурекрина продолжался всего часа 3-4, не больше. Приходилось постоянно в школе выбегать в туалет на уроках и занюхивать его. Я пользовалась нехитрым устройством - отвинтила от ручки корпус и через него оп! - и порошочек попадал в носовой проход. Капли было неудобно носить с собой - вечно то прольются, то закапаю больше, чем надо, а если насморк - вообще непонятно, сколько попало в нос препарата... Таблетки удобны, но эффект какой-то неудовлетворительный... cool

koza77Дата: Среда, 29.04.2009, 22:56 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Quote (немезида)
Таблетки удобны, но эффект какой-то неудовлетворительный...

немезида, я вам советую рассасывать таблетки под языком. Конечно с занюхиванием не сравнить, но эфект лечше,чем просто проглотить. smile

немезидаДата: Четверг, 30.04.2009, 11:56 | Сообщение # 18
Подполковник
А я, кстати, случайно этот способ для себя нашла. Когда мне делали операцию по удалению аппендицита, пить было нельзя после самой операции сутки, прямо ни глоточка. Пришлось рассосать таблетку на языке, не запивая, и вот тут-то я и почувствовала разницу: действие почти сразу, а не через полчаса, как обычно, и как-то дольше, что ли. В общем, согласна, не надо пить, лучше рассасывать.

МФКДата: Пятница, 19.06.2009, 10:43 | Сообщение # 19
Подполковник
Хочу испробовать рецепт. Расскажите, пожалуйста, как сделать 70% спирт из 96% для настойки. Мне такой принесли.

ShaktyДата: Вторник, 23.06.2009, 04:05 | Сообщение # 20
Рядовой
Quote (МФК)
Хочу испробовать рецепт. Расскажите, пожалуйста, как сделать 70% спирт из 96% для настойки. Мне такой принесли.

К 100 граммам 96 % спирта добавляешь примерно 37 грамм воды
Интересный рецепт, у меня вот НД фиг знает от чего, говорят из за стресса..., пробовал настойку прополиса, чуть не сдох... асфиксия верхних дыхательных путей, короче аллергия на прополис biggrin

LuciДата: Среда, 30.12.2009, 20:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Всем привет! мой сын, которому 2 года, заболел несахарным диабетом. 3 Месяца назад перестал кушать, только пил,пил пил.... Пошла к врачу, попали в больницу и сейчас дома принемаем Минирин 0,1 по полтаблетки утром и вечером. Поставили диагнос центральный диабетис insipidus. Это железа не работает, она у него стялулась, так показла томография. Подскажите пожалуйста, можно ли ему давать настойку прополиуса, или какието травки?
Пока по свежему.
Жду отзывов, Лиля

НатальяДата: Четверг, 31.12.2009, 23:39 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Luci, а с какой целью вы хотите давать ребенку травы?

LuciДата: Суббота, 02.01.2010, 23:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Может кто то знает травы, чтоб поддержать или выличить. А вообще меня интерисует настойка прополиуса, можно ли давать малому 2 года.

СергейДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:08 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Quote (Luci)
Может кто то знает травы, чтоб поддержать или выличить

Выличить что?

LuciДата: Пятница, 15.01.2010, 23:32 | Сообщение # 25
Рядовой
Вылечиться от этой болезни, так как у ребёнка гипофиза немного стянулась, никакой опухали нет. Но вообщем , я со следующей нидели начинаю давать настойку прополиуса. Результат напишу.

MinirinДата: Суббота, 16.01.2010, 00:37 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
почему прополиУса? прополиса! happy

anmurkДата: Пятница, 22.01.2010, 09:49 | Сообщение # 27
Сержант
у меня также было опухоль гипофиза и полностью, как говорят врачи , задовила гипофиз, его просто нет... хоть что принимай, он не появиться снова.. cry

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » Вот нашел новый рецепт (Для лечения несахарного диабета)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1068
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz