Воскресенье, 16.12.2018, 17:45
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » формы выпуска дессмопресина (какая форма наиболее удобна при приеме дессмопресина)
формы выпуска дессмопресина
какая форма выпуска дессмопресина наиболее удобна для вас
1.таблетированная (минирин)[ 9 ][47.37%]
2.ввиде спрея (пресайнекс)[ 8 ][42.11%]
3.капли (адиуретин)[ 3 ][15.79%]
Всего ответов: 19
kamelotalex3620Дата: Пятница, 30.03.2018, 20:26 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
Таблетка удобней,я один раз ехал в электричке а пузырёк пресайнекса нажался в джинсах и полностью вытек,так вот ,хорошо что не произошло не предвиденных обстоятельств и я через пять часов вернулся обратно в свой город!Без таблеток могу продержатся часа 4 ,принимаю три раза в сутки по 0.2мг
А так спрей лучше помогает!! даже если суточную дозу десмопресина в таблетках навести водой и капать в нос,раствора хватает на 3 дня!

nyushabolshovaДата: Вторник, 29.05.2018, 17:42 | Сообщение # 32
Рядовой
Здравствуйте! У мамы подозрение на несахарный диабет, неприятная вещь! прочитала тему - у людей с детства, сочувствую!(
Врач выписал рецепт на десмопрессин, сказал, что бесплатно не положен (кстати, это так? мама льготница точно, гораздо более дорогие лекарства в Москве получает бесплатно). Рецепт есть, ищу по интернет аптекам. Не подскажете, что на сегодняшний день самое безопасное (с наименьшими побочками) ну и самое эффективное) Цена не важна уже, лишь бы помогло не во вред здоровью, мама еще химию проходит((

Сообщение отредактировал nyushabolshova - Вторник, 29.05.2018, 17:43

карагандинецДата: Среда, 30.05.2018, 12:34 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Здравствуйте, насколько я знаю это лекарство выдают бесплтано в  РОССИИ только тем,у кого есть инвалидность.  Самое лучшее лекарство - это МИНИРИН. Здоровья вашей маме !

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » формы выпуска дессмопресина (какая форма наиболее удобна при приеме дессмопресина)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1099
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz