Вторник, 27.06.2017, 16:58
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » горячая линия, Пресайнекс. (проблемы с получением, с покупкой?)
горячая линия, Пресайнекс.
scorodumova84Дата: Среда, 30.01.2013, 11:47 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Поставщик Пресайнекса в России.
ЗАО "АПФ-трейдинг"

Головинское ш. 8 стр.2А Москва Российская Федерация 125212

+7(495) 786-2117 +7(495) 786-2117

ЭммаДата: Среда, 30.01.2013, 16:36 | Сообщение # 17
Майор
Добрый вечер!!!Спасибо всем большое! Я спросила про пресайнекс на врачебной комиссии(за месяц я туда была направлена 3 раза).Про этот препарат они ничего не знают.В апреле я направлена к эндокринологу в г.Екатеринбург.Там все и узнаю.Я поняла, что в нашем городе я болею нд одна.Вчера,29 января ,я добилась ,что мне выдали нативу.Хоть что-то.Еще раз спасибо!!!!!

натаДата: Среда, 30.01.2013, 19:28 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Цитата (Эмма)
Добрый вечер!!!Спасибо всем большое! Я спросила про пресайнекс на врачебной комиссии(за месяц я туда была направлена 3 раза).Про этот препарат они ничего не знают.В апреле я направлена к эндокринологу в г.Екатеринбург.Там все и узнаю.Я поняла, что в нашем городе я болею нд одна.Вчера,29 января ,я добилась ,что мне выдали нативу.Хоть что-то.Еще раз спасибо!!!!!
Ха!Ха!Конечно откуда им знать!У них деменция и амнезия!И вообще они в лесу живут...весь мир вперед...а они назад...а вот чтоб тебя по три раза в месяц не направляли на врачебную комиссию,а давали препарат вовремя, почитай права пациента.
Деме́нция (лат. dementia — безумие) — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых)))))))))

Сообщение отредактировал ната - Среда, 30.01.2013, 20:00

ЭммаДата: Четверг, 31.01.2013, 07:50 | Сообщение # 19
Майор
Да, это смешно, если бы не было так грустно...На этой же комиссии я объясняю, что не могу работать, так они мне дали справку на легкий труд.Когда я ее показала в Екатеринбурге, там чуть со стула онколог-нейрохирург не грохнулся от смеха.И он тоже ради смеха написал мне справку, что могу выполнять работу по специальности, но только принимая препарат.И за этой справкой я ездила за 100 км, хотя принимаю препарат полгода.А еще на этой же комиссии я спросила, как сдать мочу по-земницкому.Заумничали, давай объяснять.Когда я сказала в каких объемах надо нести,не поверили, сказали, что вру.Зато сдавать буду в условиях стационара.Опять, хоть что-то...Так и живу весело...

натаДата: Четверг, 31.01.2013, 09:49 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Цитата (Эмма)
Да, это смешно, если бы не было так грустно...На этой же комиссии я объясняю, что не могу работать, так они мне дали справку на легкий труд.Когда я ее показала в Екатеринбурге, там чуть со стула онколог-нейрохирург не грохнулся от смеха.И он тоже ради смеха написал мне справку, что могу выполнять работу по специальности, но только принимая препарат.И за этой справкой я ездила за 100 км, хотя принимаю препарат полгода.А еще на этой же комиссии я спросила, как сдать мочу по-земницкому.Заумничали, давай объяснять.Когда я сказала в каких объемах надо нести,не поверили, сказали, что вру.Зато сдавать буду в условиях стационара.Опять, хоть что-то...Так и живу весело...

Ниче!Не переживай!Ты пол года веселишься...а мы длинною в жизнь хохочем)))сейчас уже РЖЕМ В ГОЛОС!А ни лекарства ни инвалидности нет...развлекуха по полной...Как придешь в поликлинику цирк да и только!А уж если на МСЭК...ВООБЩЕ театр!У тебя два варианта или терпеть и лицезреть весь этот произвол...или бороться за себя,другого не дано,тебе никто ничего просто так не даст...ДАЖЕ ПОЛОЖЕННОЕ ТЕБЕ ПО ЖИЗНЕННЫМ ПОКАЗАНИЯМ ПРЕПАРАТ.Это называется...ВСЮ ЖИЗНЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ...По неволе попрашайка.

ЭммаДата: Четверг, 31.01.2013, 11:23 | Сообщение # 21
Майор
Спасибо за поддержку!Знаете, меня пугает то, Кто нас лечит.И все это безнаказанно.Просто раньше не задумывалась...

Shaman178Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:08 | Сообщение # 22
Рядовой
Цитата (scorodumova84)
По поводу Пресайнекса. Ждем поставку на днях! колл-во достаточное будет. Пишите в личку найдем аптеку в Москве,где еще лежит препарат. Но по городам Препарат есть в аптеках. С новым сроком будет на днях.
Если кто покупает за свой счет пишите в личку, можно будет брать с офиса.
Ну как, получили ли вы новую партию пресайнекса? Уезжал из Москвы на новогодние каникулы, думая, что по приезду обратно, не составит проблемы найти препарат в московских аптеках. Ан, нет, в московских аптеках пусто. Звонил в отдел закупок аптеки Самсон, так они даже заказ принять отказались, ибо не видят даже где можно его заказать...
Видимо, получилось, так, как я предсказывал до НГ, что препарат исчезнет из продажи, по крайней мере, на некоторое время.

Поделитесь информацией, можно ли сейчас в Москве где-нибудь купить пресайнекс?

MinirinДата: Суббота, 02.02.2013, 15:42 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Я работаю на аптечном складе - ни у одного из поставщиков нету пресайнекса, информации когда он будет тоже нету.

Shaman178Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Цитата (Minirin)
Я работаю на аптечном складе - ни у одного из поставщиков нету пресайнекса, информации когда он будет тоже нету.
Спасибо за ответ!
Придется заказывать минирин (в виде спрея) через знакомых в Германии.

Тиштрия1078Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:36 | Сообщение # 25
Лейтенант
Цитата (Minirin)
 Что из десмопрессинов есть?

scorodumova84Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:16 | Сообщение # 26
Подполковник
Пресайнекс на складе АПФ трейдинга. Звоните ,
125212 Россия, г.Москва, Головинское ш., д.8, корп.2аТелефоны:
 (495) 786-21-17 ,  (495) 452-42-43
Спросить Светлану Солнцеву. Так же вы можете заказать в своих аптеках под заказ , в любом городе. Они привозят препарат 1-2 дня. Пресайнекс уже лежит на складе АПФ-трейдинга.

Добавлено (05.02.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Я всегда помогу найти вам препарат.
scorodumova84@mail.ru Пишите на электронку. Скину Вам стандарты по несахарному диабету. Территориально нахожусь в Саратове. Офис в Москве. Представители в городах России есть.

ротвейлерДата: Пятница, 08.02.2013, 21:54 | Сообщение # 27
Майор
Москва. На данный момент препарат в аптеке. Лучше позвонить и попросить оставить на Вас, под фамилию.
Если ,далеко ехать,еще раз напоминаю,что вы можете заказать в любой аптеке, поставщики подвезут.
аптека "Здравие"
м.Петровско-Разумовская
Керамический проезд, д.47 корп.1
часы работы с 9:00 до 21:30
8 916 503 48 51
Если кому то далеко.

MinirinДата: Среда, 13.02.2013, 17:46 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Цитата (Тиштрия1078)
Что из десмопрессинов есть?
Натива и Минирин. Если честно - не понимаю прикола... Натива стоит 2450, Минирин 2500(примерно) за 0.2. Нахрена создавали этот "чудо отечественный=дешевый аналог-дженерик" минирина, который стоит столько же????

Добавлено (13.02.2013, 17:46)
---------------------------------------------
Кстати у поставщиков есть большая партия минирина 0.2 со сроком до 06.13, уже продают со скидками))) видимо не продадут вовремя и выкинут на помойку...

ротвейлерДата: Четверг, 14.02.2013, 10:18 | Сообщение # 29
Майор
Зачем выкидывать, нужно людям раздать как образцы...Как всегда будут отдавать когда останется 2 недели до срока.

MinirinДата: Четверг, 14.02.2013, 12:51 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
как какие образцы? не понял?! Ну так всегда выкидывают, не только минирин - кто ж его бесплатно там раздавать будет?!

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » горячая линия, Пресайнекс. (проблемы с получением, с покупкой?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1055
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz