Воскресенье, 17.12.2017, 14:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » Несахарный диабет и фитотерапия (Несахарный диабет и лечение травами)
Несахарный диабет и фитотерапия
bost07Дата: Понедельник, 07.11.2011, 06:51 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
На счёт еды всё нормально. Я лично всё ем (и пью). Оно неудобство, если пьёшь таблетки, то надо соблюдать определённый график приёма еды. Чтобы лучше таблетка работала её нужно пить либо за полчаса до еды, либо через два часа после. Жуть как неудобно. Поэтому я растворяю таблетку (в моём случае половинку) в 2-3 капельках воды и закапываю в нос. Это никак не зависит от приёма пищи, работает лучше и экономнее в три раза.
Встречный вопрос: что такое АСД?

Arman27Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:47 | Сообщение # 17
Лейтенант
Асд лекарство больше известно как для животных, про него прочитал в первые в форуме сахарного диабета. Хотел тут узнать кто то знает в нашем случае как он проявляет себя, от него точно нет побочных проявлений. От многово его пьют

ftihonovaДата: Суббота, 19.11.2011, 14:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Немного знаем про АСД - 2, но не сами им лечились. У брата был СД 1 типа, полгода кололи инсулин (ему было 6 лет), хотя нам сказали, что вариантов в принципе быть не может, обратились к доктору Захарову Ю.А., он в Москве, у него много пациентов с диабетом на фоне онкологии, вот они принимали АСД (я слышала неоднократно в очереди) и вроде бы им помогало, хотя это ветеринарный препарат, не для людей. Я спросила как-то профессора по поводу АСд, он сказал, что изначально вообще была другая формула, которую показали Сталину, там не костная мука погибших животных, а брали живых лягушек и способом перегонки из них получали и что эффект был совсем иной (лучше). То, что сейчас делает Армавир не совсем то самое. Его словам можно верить, т.к., начали мы лечение братишки в 2006, с начала прошлого года без инсулина вообще, сахар в норме все это время, может и медовый месяц, но надеемся на лучшее. А продается АСд дешево на ВВЦ в "Ветеринарии" - мы брали для бабушки (суставы).

МечтаДата: Суббота, 19.11.2011, 22:34 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Ребята я тут стала домысливать.
Почему диабет, почему НЕсахарный???
и сама, может и ошибаюсь. Есть в природе соль и сахар, вот у нас проблемы с солью.. , задержке воды в организме ведь связанно, Много нельзя и надо то же.. Палка о двух концах. Мы как почечники...
Соль надо но не натрий хлорид, а калий хлорид.
Обезвоживание связанно с выходом воды.. Сол воду удерживает, но пить нужно тоже. Брат раньше в детстве впадал в кому, (капельницы и др.)как и диабетики при осложнениях. Так вот.. мне кажется, это как то связанно. и это Тубополия,, соль почки.. .. Гормон... все завязано. Надо развивать, но наше государство не хочет...Не хочет вообще выделять деньги на исследования, Ведь нас очень мало в Стране!!!

stepanovaloliДата: Четверг, 19.01.2012, 19:20 | Сообщение # 20
Рядовой
Quote (ftihonova)
обратились к доктору Захарову Ю.А., он в Москве, у него много пациентов с диабетом на фоне онкологии,

Слышали много про этого профессора, по телеку видела, только попасть к нему нереально, он еще в 2000 году обратил внимание на гипоталамо-гипофизарные изменения при различных видах диабета, тем более, что сам онколог-эндокринолог. Когда списывались с администарцией клиники по мылу сказали, что скоро у них должен выйти препарат, который уравновешивает гипоталамо-гипофизарную систему (Эквилибриум Вита) хоть что-то. А вот АСД, не знаю, стремно

bost07Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:35 | Сообщение # 21
Майор
пропил я АСД-2 один курс. Результат нулевой. Вообще никаких изменений.

Arman27Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:15 | Сообщение # 22
Лейтенант
сколько пили?, 1 курс это сумано 15 дней потом перерыв 2 недели, но его можно пить 0,5 до реального получения результата, советую пить не в больших флаконах которые а в пиниуилиновых они желтого цвета, и еще с нд вымывается калий и т.д. я даю серу пищевую и каменное масло+ цинк

bost07Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:04 | Сообщение # 23
Майор
Я пил 3 или 4 недели, точно не помню. Пузырёк 100 см3, Армавирская биофабрика. Весь пузырёк этой гадости выпил - результата нет.

Arman27Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:15 | Сообщение # 24
Лейтенант
а у вас какая форма ?

bost07Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:38 | Сообщение # 25
Майор
Что за форма?

Arman27Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:12 | Сообщение # 26
Лейтенант
диабета

Добавлено (13.02.2012, 14:12)
---------------------------------------------
а еще хочу написать, прочитайте про каменное масло, серу и цинк, это все необходимо для организма

bost07Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:09 | Сообщение # 27
Майор
Предложите хотя бы какой-нибудь курс лечения, чтобы был реальный пример вылечившегося человека. Иначе - это всё сказки!

lasaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:08 | Сообщение # 28
Лейтенант
Я читала в инете, что настойка прополиса по15-18 капель 3 раза в день помогает. Не знаю конечно, но иммунитету поможет точно!

EvgeniДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:57 | Сообщение # 29
Рядовой
Сегодня диагностируют разный диабет http://xn--80aa4apjd3a.com/

kristal-kristinaДата: Четверг, 29.12.2016, 06:23 | Сообщение # 30
Рядовой
Цитата Arman27 ()
обратились к доктору Захарову Ю.А., он в Москве, у него много пациентов с диабетом на фоне онкологии,

Тут писали про профессора Захарова, была у него в прошлом месяце, но у них все же
профиль несколько иной СД 1 и 2 типа, онкология. http://diabetmed.net/ С несахарным берут только,
если следствие онкозаболевания или опухоли гипотоламуса или гипофиза, с
семейными формами только начинают что-то делать в «Домодедово», (у меня
семейная наследственная), но попасть туда в программу сложно из-за большой
очереди детской, детей стали лечить бесплатно, в итоге хаос. Запись за полгода.

Сообщение отредактировал kristal-kristina - Четверг, 29.12.2016, 06:23

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » Несахарный диабет и фитотерапия (Несахарный диабет и лечение травами)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1070
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz