Четверг, 25.05.2017, 13:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » Натива (Nativa) (Ваши отзывы о препарате и советы по использованию)
Натива (Nativa)
123456789Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:33 | Сообщение # 166
Лейтенант
Статус: Offline
tkz4enkof  никто не знает, что с этим пользователем? так как он с украины

Добавлено (23.05.2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата nlm77 ()
Натива, сославшись на то,что все больные НД пьют его и никаких побочных эффектов не было, хотя у меня есть знакомая фармацевт, которая выдает льготные препа
Иринка, annara, annara, annara, annara, У меня после нативы правда я алергик резкое снижение ад 60/40, количество обмороков увеличилось

flero4ka1Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:42 | Сообщение # 167
Сержант
Мне теперь тоже выписывают только Нативу, после всего прочитанного не хочу брать. Но минирин самой очень накладно покупать, хотя мне не привыкать все лекарство покупаю сама,тк выписывают только нашего производства, а мой эндокринолог говорит, что на них долго не протянуть.
Вот как-то так. sad

карагандинецДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:15 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Сейчас у  Россиян с НД  начнутся проблемы с обеспечением  качественными лекарственными  препаратами.ДЕРЖИТЕСЬ !!!

никнаткаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:11 | Сообщение # 169
Майор
У меня стаж НД в октябре будет 36 лет. В детстве сначала был порошок в нос Адиурекрин 3 года, потом капли назальные чешские Адиуретин около 20 лет, потом 10 лет Минирин, месяц пробы спрея Вазоминирин (плохо было ужасно и не только мне) и уже около года Натива (мне год чередовали в аптеке Минирин с Нативой). У каждого препарата есть свои плюсы и минусы. Начитавшись страстей по Нативе на форуме, тоже было сначала страшно, но когда выдали весной прошлого года - начали принимать (вместе с коллегой по НД делясь впечатлениями). Подруга очень довольна, ей понравилось вдыхать частичку порошка из таблетки. Я просто во рту рассасываю или разжёвываю, действует чуть слабее Минирина, но зато без побочки - в питье воды себя не ограничиваю. Кстати, и Минирин, и Нативу я не глотаю, только разжёвываю.

Домовенок91Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:33 | Сообщение # 170
Лейтенант
А мне натива совсем не пошла( плохо было, шаткость походки, нарушение коардинации+ практически нулевой эфект), тоже как и менирин под языком рассасывала. А Вазомирин и минирини хорошо подходят, правда обычный минирин нравиться больше чем сублингвальный. У всех организмы разные,поэтому спорить не с кем не могу!

Сообщение отредактировал Домовенок91 - Пятница, 19.09.2014, 10:34

mgi1255Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:46 | Сообщение # 171
Лейтенант
Всем привет! Хочу поделится своими ощущениями после приема Натива. Очень плохо помогает, быстро проходит иго действие. Я очень разочарована!!!

Redhair2082Дата: Пятница, 19.12.2014, 13:41 | Сообщение # 172
Рядовой
Доброе время суток. Кто нибудь вдыхает нативу через нос эффект такой же как у минирина ??? Просто я покупаю за сои деньги минирин но вот как бы с последними событиями не пришлось переходить на нативу....

Добавлено (19.12.2014, 13:41)
---------------------------------------------
Доброе время суток. Кто нибудь вдыхает нативу через нос эффект такой же как у минирина ??? Просто я покупаю за сои деньги минирин но вот как бы с последними событиями не пришлось переходить на нативу....

ДашаДата: Четверг, 25.12.2014, 08:24 | Сообщение # 173
Сержант
Redhair2082, я препарат натива 1\4 часть растворяю в воде и закапываю через пипетку в нос.В день выходит 1 табл.

Redhair2082Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:33 | Сообщение # 174
Рядовой
Цитата Даша ()
Redhair2082, я препарат натива 1\4 часть растворяю в воде и закапываю через пипетку в нос.В день выходит 1 табл.
Это очень много 1 таблетка. Какая же доза у вас в день если нормально употреблять? У меня доза 2 таблетки если просто пить Минирина. Если занюхивать то 1 одной табледки хвататет на неделю полторы... Поэтому я стал покупать за свою деньги. В моём "мухосранске"  очереди к эндокринологу 2 ух месячные, лекарства надо с боем выбивать я время тратил на это очень много посчитал сколько у меня на это уходит дешевли покупать минирин но если сейчас он пропадёт с прилавков это будет беда... *ука всё для людей делают...

ДашаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:19 | Сообщение # 175
Сержант
Цитата Redhair2082 ()
Это очень много 1 таблетка. Какая же доза у вас в день если нормально употреблять? У меня доза 2 таблетки если просто пить Минирина. Если занюхивать то 1 одной табледки хвататет на неделю полторы... Поэтому я стал покупать за свою деньги. В моём "мухосранске"  очереди к эндокринологу 2 ух месячные, лекарства надо с боем выбивать я время тратил на это очень много посчитал сколько у меня на это уходит дешевли покупать минирин но если сейчас он пропадёт с прилавков это будет беда... *ука всё для людей делают...

Дозировка у всех разная,если мне хватало 1 табл на неделю,я бы так не парилась,таблетки по карманам не совала,на всякий случай на дорогу.Так что Вам повезло.Думаю если эти табл пропадут,значит ещё что нибудь выпустят, в обще не понятно откуда такой бунт, что мол таблетки пропадут...

Redhair2082Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 03:50 | Сообщение # 176
Рядовой
Да это каждый год  такая песня  по 3 месяца договора  пока перезаключат пока его ввезут а оно то кончается внезапно. "Осторожно ОФФТОП" я вот ребёнку  сегодня пошёл  покупать Лактобактерин, а  в аптеках местных говорят что его даже нет на складах и когда будет они не знают... Вот поэтому и интересуюсь что как. А то вдруг придётся на натвиву переходить.

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » Натива (Nativa) (Ваши отзывы о препарате и советы по использованию)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1053
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz