Вторник, 27.06.2017, 17:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » Натива (Nativa) (Ваши отзывы о препарате и советы по использованию)
Натива (Nativa)
ротвейлерДата: Четверг, 30.05.2013, 14:09 | Сообщение # 136
Майор
Статус: Offline
Цитата (123456789)
Нативу снова выдали.я знаю не знаю что делать.?МНЕОТ НЕЕ ПЛОХО .врач даже не записывает жалобы
В Нижнем Новгороде есть пресайнекс в льготе! Напишите в личку скажу ,что делать.

ДекораторДата: Вторник, 11.06.2013, 23:52 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
123456789 скажите, вы просили помощи на сайте? Просили Минирин прислать? Простите, что сама не посмотрю, давно не выходила. Открыла любимую тему, тут вы... Вам помогли?  Вы извините, но писать здесь, что нет Минирина безрезультатно, выйдете в тему Минирин. Понимаете, картина у всех одинаковая в поликлиниках, че толку ее констатировать. Жаловаться надо непременно, но столько же раз! ВЫ ПРОСИЛИ ПОМОЩИ?

Добавлено (11.06.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Да, предложения помочь есть начиная с апреля и по сейчас. Так чего же вы, 123456789? Я вам писала в личку, предлагала помощь, вы отказались... И снова здорово! Снова мы умираем от гадкой Нативы... Приятного процесса.

НастенаДата: Пятница, 28.06.2013, 12:38 | Сообщение # 138
Рядовой
добрый день.диагноз подтвержден в феврале этого года.Принимаю Минирин,а вчера в аптеке вместо него дали Нативу.Почитала отзывы,ужаснулась,что делать?Минирин на исходе.

roottm1841Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:01 | Сообщение # 139
Сержант
Добрый день, Настена! Всем разные лекартсва подходят. Мне натива и все назальные спреи не подходят, я покупаю минирин, а то, что не подходит мне -  отдаю/продаю. Всегда есть небольшой запас "моего" препарата, тк на поликлинику надеяться не приходиться

ДекораторДата: Пятница, 28.06.2013, 19:29 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
roottm 1841! Все-все спреи не подходят? А какие это спреи? И Пресайнекс не подходит? Интересно...

roottm1841Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:53 | Сообщение # 141
Сержант
И Пресайнекс тоже, сушит нос, образуются ранки, кровит, ну и не действует в добавок ко всему. Адиуретин (раньше такой был) еще и разливался в сумке постоянно.

sunnerДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:05 | Сообщение # 142
Полковник
roottm1841, а можно узнать как долго вы принимали пресайнекс, в какой дозировке и в какой дозировке Вам помогает минирин?

натаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:07 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Цитата (roottm1841)
И Пресайнекс тоже, сушит нос, образуются ранки, кровит, ну и не действует в добавок ко всему. Адиуретин (раньше такой был) еще и разливался в сумке постоянно.
Тут вы пишите полную ерунду.Я сижу на нем.Пресайнекс прекрасный препарат,ничего он не сушит!А уж про недействует вообще чистой воды наговор!Прекрасно купирует симптомы.Адиуретин вообще наивеликолепнийший препарат!С детства на нем сидела....и не я одна а все!Лучше его и не было ничего.Так что не надо писать ерунду.Сдается мне вы не в курсе.Ну а уж что разливался...это уж так... ваш недосмотр..разлить можно,что угодно...к качеству препарата ..это не имеет никакого отношения.

Сообщение отредактировал ната - Воскресенье, 30.06.2013, 22:11

roottm1841Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:16 | Сообщение # 144
Сержант
я ерунду не пишу, я высказываю свое мнение по поводу препарата, который мне не нравится/не подходит
И от "наивеликолепнийшего препарата" я не в восторге
минирин 0,2 мне подходит абсолютно, что не могу сказать о других лекарствах

Добавлено (02.07.2013, 23:16)

Цитата (sunner)
roottm1841, а можно узнать как долго вы принимали пресайнекс, в какой дозировке и в какой дозировке Вам помогает минирин?

пресайнекс принимала 3 месяца, не помню дозировку пресайнекса
минирин 0.2

натаДата: Вторник, 02.07.2013, 23:34 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Цитата (roottm1841)
я ерунду не пишу, я высказываю свое мнение по поводу препарата, который мне не нравится/не подходит И от "наивеликолепнийшего препарата" я не в восторге минирин 0,2 мне подходит абсолютно, что не могу сказать о других лекарствах
не лукавте....он даже лучше чем минирин,он как адиуретин...зачем пишите неправду,что он не держит и не работает))))смешно...правда.3 месяца сидели а дозу не помните!!!Если только конечно не конкретные проблемы с памятью...я вот с детства помню...ВСЕ СВОИ ДОЗЫ...на конкретно каждом препарате.Не надо лгать))))ВЫ тут для того ,что бы продавать Вазомирин.)))))

roottm1841Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:55 | Сообщение # 146
Сержант
О, Вы, наверное, сейчас очень горды собой - вы меня раскусили, браво!!! )))
Но нет! Я, кажется, в личном письме объяснила свою ситуацию по поводу Вазоминирина.
И все свои дозировки я не запоминаю, без надобности (о, извините, в следующий раз обязательно запомню, чтобы отчитаться)
У меня НД после удаления краниофарангиомы и на сайте я только затем, чтобы найти тот препарат, которому я отдаю предпочтения (такая формулировка по поводу препарата устроит?)

натаДата: Среда, 03.07.2013, 00:45 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Цитата (roottm1841)
О, Вы, наверное, сейчас очень горды собой - вы меня раскусили, браво!!! ))) Но нет! Я, кажется, в личном письме объяснила свою ситуацию по поводу Вазоминирина. И все свои дозировки я не запоминаю, без надобности (о, извините, в следующий раз обязательно запомню, чтобы отчитаться) У меня НД после удаления краниофарангиомы и на сайте я только затем, чтобы найти тот препарат, которому я отдаю предпочтения (такая формулировка по поводу препарата устроит?)
Сколько эмоций и такая ирония)Обычно гордятся за достигнутый результат...ну да ладно...
http://n-s-d.ru/forum/9-12-12#3983 вот тема ОТДАМ МИНИРИН,где вы предлагаете пару упаковок Вазомирина,в личной переписке, выясняется что вы его продаете по 1000руб(цена совсем не чисто символическая) за упаковку и у Вас уже не пару упаковок ,а четыре в наличии и так вы не мне одной ответили...Ставлю в известность,на сайте препаратом не торгуют..это Вам так для справки...ну а ваши уловки,что вы покупаете минирин за такую цену..это вы бабушке на лавочке расскажите),да и на форуме больные высылают бесплатно,оплачиваешь только почтовый перевод,никто на здоровье не наживается.Обмен Вас не интересует.Так что как бы вы не сформулировали...ничего не изменится)))только не пишите,что вы его где то купили)))а сюда свое пришли продавать...нелепая версия...

roottm1841Дата: Среда, 03.07.2013, 07:12 | Сообщение # 148
Сержант
))) Да для вас любые доводы будут ложью. Оставайтесь при своем мнении

После таких фраз "Ставлю в известность,на сайте препаратом не торгуют", обычно ссылаются на пункт правил форума- перечитайте правила форума, "- в репу".
Далее, препарат не просроченный, почему я должна его отдать даром? И так цена в разы меньше. За даром в аптеках лекарства нужные мне не выдадут. Наживаться тут не на чем, у меня не тонны данного препарата.
Просроченный отдается даром, тут вопросов нет.
На каждого человека препараты действуют по разному, если вам он подходит- это не означает, что другому подойдет.
Более обсуждать данную тему нет желания. Если, что то не нравится, можете отписать модерам или админам.

Сообщение отредактировал roottm1841 - Среда, 03.07.2013, 08:00

натаДата: Среда, 03.07.2013, 11:01 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Цитата (roottm1841)
))) Да для вас любые доводы будут ложью. Оставайтесь при своем мнении После таких фраз "Ставлю в известность,на сайте препаратом не торгуют", обычно ссылаются на пункт правил форума- перечитайте правила форума, "- в репу". Далее, препарат не просроченный, почему я должна его отдать даром? И так цена в разы меньше. За даром в аптеках лекарства нужные мне не выдадут. Наживаться тут не на чем, у меня не тонны данного препарата. Просроченный отдается даром, тут вопросов нет. На каждого человека препараты действуют по разному, если вам он подходит- это не означает, что другому подойдет. Более обсуждать данную тему нет желания. Если, что то не нравится, можете отписать модерам или админам.
http://n-s-d.ru/forum/10-115-1  Пожалуйста пунк правил.Думаю достаточно.Если бы ты болела ,ты бы тут не торговала,ты торгуешь льготным препаратом,который выдается бесплатно.И за 1000руб(цена не символическая) в аптеке вам тоже минирин никто не продаст(ваши слова что вы его покупате за эту цену,странная аптечная цена!).Вы заврались мадам.Ни дозу не знаете,и из пару упаковок...переросло в любое кол-во)))всем хватит!Ну а остальные сказочные истории ...расскажите бабушкам на лавочке!!!Ни мне...Ну а что для Вас обычное дело,нажиться на чужом не здоровье,все  поняли.
Так же ставлю на заметку,препарат не известно как у вас хранится,в каких условиях,у него должна быть определенная температура для хранения,как вы его собрались пересылать людям по такой жаре...продав за такие деньги.Это как минимум вредительство.Тем более раз вы такая утонченная и вам не подходит,должны знать)))вот пожалуйста выписка с правил хранения данного препарата,прошу заметить,что он должен храниться исключительно в вертикальном положении,не думаю,что почта,по которой вы размечтались нас тут всех обеспечить...будет гарантировать температуру для хранения и прочие условия.
Условия хранения
Список Б.: В сухом, защищенном от света месте, при температуре 15–30 °C. (не замораживать)
А так же ознакомтесь с самым последним пунктом правил форума:
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.На уведомление ссылка в начале поста.)))

Сообщение отредактировал ната - Среда, 03.07.2013, 13:05

ДекораторДата: Среда, 03.07.2013, 12:01 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
НАТА, roottm 1841, действительно, имеет право делать и говорить что угодно, пока ее не остановят модераторы. Я думаю, что многие ткнулись поменяться, я зашла сейчас тоже с этой целью. да и пусть ее! Мне просто смешно, что человек хает два лучших продукта, проверенных всеми - Адиуретин (обожаемый) и Пресайнекс.  Каждый, кто болеет не задумываясь отдал бы Минирин в обмен. Не знаю ни одного, кто поступил бы иначе.  Только не больной несахарным диабетом.

Добавлено (03.07.2013, 12:01)
зы. Пресайнекс - чистый гормон. Откуда может взяться такая реакция? Фигня какая-то.

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » Натива (Nativa) (Ваши отзывы о препарате и советы по использованию)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1055
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz