Вторник, 27.06.2017, 17:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » Как уменьшить дозу Минирина
Как уменьшить дозу Минирина
Тиштрия1078Дата: Четверг, 27.06.2013, 19:56 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата (Зоя)
Секрет в том, что растирать надо очень мелко, в ступке, а не прость раздавливать. Действует почти сразу, а таблетка - где-то через полчаса, что тоже неудобно.Количество для вдыхания - очень маленькое.
Прекрасно можно растереть просто между листами бумаги. Я на пол листика кладу таблетку, второй половиной придавливаю, а затем удобно ссыпать полученный порошочек во флакончик или баночку из под таблеток. Важно силикагель в пробке сохранить. Порошечек от одной таблетки вообще храню между двумя пробками силикагелевыми, вынутыми из крышечек Минириновых. Даже не вдыхаю в этом случае, крупинки порошка на мизинчик и в нос.
Вот только растирать лень, когда таблеток вдоволь, кинула в рот и забыла.

sunnerДата: Вторник, 16.07.2013, 22:51 | Сообщение # 17
Полковник
Цитата (annara)
Учтите, я живу в маленьком городке.
А в каком городке Вы живете?

KKirill62Дата: Среда, 14.08.2013, 15:36 | Сообщение # 18
Рядовой
Цитата (Тиштрия1078)
пробками
Цитата (Тиштрия1078)
Прекрасно можно растереть просто между листами бумаги. Я на пол листика кладу таблетку, второй половиной придавливаю, а затем удобно ссыпать полученный порошочек во флакончик или баночку из под таблеток. Важно силикагель в пробке сохранить.
Вариан с вдыханием рулит, принимаю таким образом Минирин уже 5 лет.
Ношу с собой одну таблетку, когда есть необходимость, лезвием скоблю, получается порошок, который вдыхаю через маленькую трубочку. Одной таблетки хватает на неделю. Все кладу в маленькую пробирку  (таблетка, кусочек лезвия, трубочка), которая закрывается пластиковой пробочкой.

ДекораторДата: Суббота, 31.08.2013, 21:37 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Интересно, KKirill62, какая у вас доза? Видимо, крошечная... Я так вот подышала какое-то время и стало болеть в пазухах.
Теперь глотаю таблетки...

Сообщение отредактировал Декоратор - Суббота, 31.08.2013, 21:40

натаДата: Суббота, 31.08.2013, 22:54 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Цитата (KKirill62)
Вариан с вдыханием рулит, принимаю таким образом Минирин уже 5 лет. Ношу с собой одну таблетку, когда есть необходимость, лезвием скоблю, получается порошок, который вдыхаю через маленькую трубочку. Одной таблетки хватает на неделю. Все кладу в маленькую пробирку  (таблетка, кусочек лезвия, трубочка), которая закрывается пластиковой пробочкой.
Ужас какой,мне искренне вас жаль,на что только не идет больной человек,если лекарство не доступно в нужном количестве.Собственными руками убиваете себя."маленькую пробирку (таблетка, кусочек лезвия, трубочка), которая закрывается пластиковой пробочкой."ЭКЗЕКУЦИЯ настоящая....

rustikДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:41 | Сообщение # 21
Рядовой
Поробуйте всетаки диету! Воздержитесь от воды и чая! Это привычка! Уверяю Вас! Уже второй год живу без долбаных таблеток! Когда совсем прижмет принимаю 1/8 таблетки под язык! Только не запивать!!!! Сейчас напишу что живу без таблеток и меня порвут знатоки! Но это так.м

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » Как уменьшить дозу Минирина
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1055
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz