Суббота, 19.08.2017, 14:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » Вазомирин (новое лекарство)
Вазомирин
AnastageДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:34 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
НД уже 1.5 г, по крайней мере диагностирован был.  Раньше, на протяжении наверное лет 3 мучалась и не знала, что НД! Пробывала все, и минирин и пресайнекс и вазомирин)

Как же хорошо, что существуют такие  преператы! По началу боялась, было сложно подбирать, сейчас уже и не замечаю, смотрю по состоянию.
Более удобным оказался Вазомирин, его люблю! Не зависит от приема пищи, когда нужен-всегда под рукой! Просто когда пшикаешь, лучше не до конца нажимать, неполная доза получается, думаю = около 0.1 минирина.  У меня утром  и на ночь по одному пшику в любой носовой ход, желательно попеременно.

карагандинецДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:31 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Надеюсь мою писанину кто-то читает.не пойму хорошо или плохо написал никакой реакции нет.

Домовенок91Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:27 | Сообщение # 18
Лейтенант
Мне вазомирин больше нравиться, его удобнее применять. А еще он на меня даже лутше действует чем сублингвальный минирин 120мкг. Вазомирина прыская 1 пшик 2 раза в день.
PS: Нативу не получаю уже больше года точно,давали всего 2 раза. Потом врачу сказала, что не подходит+ в Бурденко написали, что нужен минирин или вазомирин. smile

delfinaДата: Понедельник, 29.02.2016, 14:43 | Сообщение # 19
Рядовой
НД послеоперационно уже 3 года. Почти 2 года не могла регулярно применять заместительную терапию. От нативы и минирина очень сильно скакало внутричерепное давление и не оставляли головные боли. Маленькая дозировка не спасала 0.1 - 2 раза( т.к. суточный диурез больше 16 литров). А большая дозировка вызывала кучу побочек (от головных болей и отеков до судорог)
Вазомирин начала применять около полугода назад. После консультации у профессора. 1нажатие один- два раза в день.По обстоятельствам. Ни разу за это время не было головных болей, отеков или других проявлений. Как бы пафосно это не звучало, но я как будто заново начала жить. Нет ни жажды, ни побочек.
Единственное но, выдали остатки. Будет ли в наличии?не известно. Искала, можно ли купить, но ни одна из местных сетей аптек его на заказ не возит.

Сообщение отредактировал delfina - Понедельник, 29.02.2016, 14:46

никнаткаДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:47 | Сообщение # 20
Майор
Цитата delfina ()
От нативы и минирина очень сильно скакало внутричерепное давление и не оставляли головные боли. Маленькая дозировка не спасала 0.1 - 2 раза( т.к. суточный диурез больше 16 литров). А большая дозировка вызывала кучу побочек (от головных болей и отеков до судорог)Вазомирин начала применять около полугода назад. После консультации у профессора. 1нажатие один- два раза в день.По обстоятельствам. Ни разу за это время не было головных болей, отеков или других проявлений.
А у меня всё как-раз наоборот. Побочка от Вазоминирина (сильные головные боли и пр.), а грызя таблетки что Минирина, что Нативы головных болей не ощущаю, хотя у Нативы на час-два короче действие. Подъязычный Минирин для меня тяжеловат оказался.

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » Вазомирин (новое лекарство)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1059
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz