Пятница, 15.12.2017, 18:44
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » АСД-2
АСД-2
Arman27Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Доброе время суток свем!! Я тут писал что моя дочь (6лет) на почве страха приобрела несахарный диабет,честно говоря не хочется ребенка пичкать гормонами. Лечимся у гомеопатическими методами, какие то перемены уже есть положительные, и вот недавно случайно узнал о АСД-2, медицина естественно не рекомендует, но люди принимавшие данное лекарство ,% 80 если не больше оч. довольны. Не кто не пробовал это лекарство в нашей болезни? Например на форуме сахарного диабета, есть очень много отзывов, тут видимо не кто пока незнает об этом

Сообщение отредактировал Arman27 - Вторник, 01.11.2011, 19:10

МарусенокДата: Среда, 02.11.2011, 18:10 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Arman27, ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ,ЧТО ИМЕННО ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ИЗ ГОМЕОПАТИИ, И КАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОШЛИ? АСД-2, ВПЕРВЫЕ, О НЕМ ПРОЧИТАЛА СЕЙЧАС В ИНЕТЕ, НАДО ИЗУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ biggrin

Arman27Дата: Пятница, 16.12.2011, 02:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Марусенок, Честно говоря он все время меняет пилюли, а изменение такие, начала кушать, настроение улучшилось, волосы уже так не выпадают, я насчет АСД спросил у гомеопата, он знает хорошо это лекарство, говорит что посмотрим результать, потом если что можете дать ребенку тоже, но дело в том что не каждый человек может выпить АСД, он реально очень вонючий, тем более ребенок, силой влить 100гр. Будет трудно.

Добавлено (03.11.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Вы живете в Москве ?

Добавлено (16.12.2011, 02:52)
øГомеопатические средства: эквизетум гиемале (хвощ зимующий) С4, по 2 гранулы 2 раза в день; окситропис кампестрис
(остролодочник полевой) С5, коффеа круда (кофе неподжаренный) С5, гельземиум семпервиренс С5 — по 2 гранулы каждого средства 1 раз в день, поочередно (Pommier, 1985).

MinirinДата: Пятница, 16.12.2011, 14:21 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
и какой эффект от этих гранул?

Arman27Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Если центральная, помогает

Добавлено (17.12.2011, 22:12)
Не знаю поможет ли информация или нет, знакомой поставили диагноз опухоль в голове, врачи сказали только операвно можно вылечить, правда добро качественная форма, начала пить асд, через 2 недели врачи перед умали делать операцию, опухоль уменшилась, я хочу дочке дать пропить, не могу, лекарство оочень вонючее, у нее рвотный рефлекс сразу выробатывается, не знаю как дать эту вонючку ((

D1nam1TДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:51 | Сообщение # 6
Майор
интересно,если не очень трудно напишите пожалуйста какие таблетки принимает ваш ребенок.про асд надо будет спросить у врачей что скажут и наверно я рискну думаю хуже не будет

Arman27Дата: Пятница, 10.02.2012, 01:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
мой номер +7925 5144999 давайте по телефону что я знаю скажу тут я редко бываю

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » АСД-2
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1070
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz