Вторник, 27.06.2017, 16:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » Прейсонекс
Прейсонекс
Pushkin73Дата: Суббота, 15.05.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Народ! Кого перевели с минирина на прейсонекс, поделитесь впечатлениями! Очень интересует данная тема!

lostДата: Четверг, 20.05.2010, 22:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Принимаю пресайнекс 1.5 года. Очень довольна. Минирин принимала 2 таблетки по 0.2 в сутки. Пресайнекс 2 пшика в сутки, т.е. 2 раза по 0.1. Доза десмопресина сократилась в 2 раза!!! Никаких побочных дейсвий я не выявила))) Вообще, в Европе почти все перешли с минирина на пресайнекс. Пресайнекс более современный препарат, лучше всасывается, не влияет на пищеварительную систему. От эндокринолога слышала, что пресайнекс повышает давление, поэтому люди с повышенным давлением от него отказываются. Я повышение давления не замечала=)

LadyДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:25 | Сообщение # 3
Сержант
Я пробовала только в качестве тестовой серии. Мне понравилось, действует быстрее, дольше. Единственный минус технический: во флаконе меньше заявленных доз, все-таки - пшики не таблетки - иногла попадается брак и лекарство на донышке флакона уже не выпрыскивается. Поэтому расчитывайте на это, когда будете получать его у врача.
Сложно было передти обратно на минирин, эффект отмены - жуть.....
А кого уже перевели....Мне врач сказал, пока минирин не съедим весь, прейсанекс выдавать не будут....

Москва.

СкарлеттДата: Четверг, 30.09.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Майор
lost, я принимаю минирин такими же дозами, как принимали раньше Вы. Скажите пожалуйста, как у Вас был переход с одного лекарства на другое? совсем не почувствовали перехода?

ЛИЗАДата: Суббота, 06.11.2010, 11:21 | Сообщение # 5
Рядовой
есть лишний пресайнекс. пишите 3600395@mail.ru

Форум о несахарном диабете » Несахарный диабет » Лекарства для лечения несахарного диабета » Прейсонекс
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1055
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz