Вторник, 22.08.2017, 06:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Архив » Продаю десмопрессин много(5 мл = 50 доз), с доставкой по СНГ
Продаю десмопрессин много(5 мл = 50 доз), с доставкой по СНГ
altronДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Начнем с сути дела, болею НД. Врачи выписывают на дозировку по 5 доз в день, хотя мне требуется 1-2 дозы в день. Врачи уменьшать дозу не хотят(видимо есть какая-то договоренность с фармацевтическим поставщиком), в аптеке-то такой препарат никто не покупает, в городе болею один только я. Вот и идут бюджетные деньги на это дело. Врач говорит "дают тебе лекарство и радуйся, а в остальное не вникай, это наше внутреннее дело".
Следовательно у меня скопилось много неиспользованного десмопрессина. Хранится по всем правилам хранения, новенький, в упаковках с инструкцией.
Форма выпуска - СПРЕЙ.
Инструкция на украинском языке, при покупке я переведу на русский язык и вышлю обе инструкции.
Страна производитель - Канада, комания APOTEX inc. Toronto
каждая доза = 10мкг десмопрессина ацетата. Реально на день хватает 1-3 дозы. Так что Вам одной баночки в 50 доз хватит на 25 дней точно.
На каробке написана цена 171 гривна, но цена это какая-то левая. В аптеке в розничной продаже он стоит 220-240 гривень. Вообщем в долларах одна упаковка = около 30 долларов.
Срок годности на всех упаковках до 02/2011.
Моя цена 12 долларов за упаковку. На данный момент в наличии есть 10 упаковок по 50 доз = 500 доз. Тоесть если по 2 дозы в день на 250 дней.
Минимальная партия заказа = 5 упаковок.
Форма оплаты - 100% предоплата по ВебМани, либо денежный перевод по ВестернЮнион(не суть дела, об оплате договоримся, карточку вебмани можно купить сейчас в любом переходе).
Доставка - почтой по СНГ, бандеролью, либо курьерской службой доставки, все предельно надежно будет упаковано, ни одна бутылочка не пострадает, даю 100% гарантию!!! Сейчас точно не знаю цену такой отправки, если будет дорого(например во Владивосток, свяжусь с Вами и вы 50% доставки оплатите).
Хочу помочь Вам, понимаю Вас как никто другой!!! Сам мучаюсь.
Ну что еще сказать? Лекарство очень хорошее, вы не уничтожаете печень своими таблетками,а принимаете его интраназально. Эфект очень быстро достигается. Я принимаю утром перед работой и часиков в 7-8 вечера - мне хватает.

Вас зантересовало это предложение?
Пишите на aliator@list.ru

Да прибудет здоровье с Вами.

Сообщение отредактировал altron - Понедельник, 14.12.2009, 22:14

ttiorДата: Вторник, 15.12.2009, 01:13 | Сообщение # 2
Майор
Интересный материал нашел по поводу десмопрессина в виде спрея, написал об этом здесь:
http://www.n-s-d.ru/forum/2-119-1

altronДата: Вторник, 15.12.2009, 21:27 | Сообщение # 3
Сержант
Десмопрессин этот тот же самый вазопрессин(АДГ). Естественно будут побочные действия если неразумно принимать его(превышать дозу, не соблюдать уровень потребления жидкости). Переведу инструкцию - выложу сюда. Почитаете сами.

НатальяДата: Среда, 16.12.2009, 02:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (altron)
Лекарство очень хорошее, вы не уничтожаете печень своими таблетками,а принимаете его интраназально.

Профессиональная реклама, конечно. book

А вот это

Quote (altron)
Реально на день хватает 1-3 дозы. Так что Вам одной баночки в 50 доз хватит на 25 дней точно.

у всех индивидуально.

altronДата: Среда, 16.12.2009, 21:29 | Сообщение # 5
Сержант
Наталья, да это не реклама - выбирать Вам. Я лишь предлагаю канадский препарат по цене в три раза дешевле аптечной.

Добавлено (16.12.2009, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
у всех индивидуально.
в инструкции написано "рекомендованная дневная доза 1-4 аэрозольные дозы для взрослых и 1-3 для детей"

Сообщение отредактировал altron - Среда, 16.12.2009, 21:27

Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Архив » Продаю десмопрессин много(5 мл = 50 доз), с доставкой по СНГ
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1059
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz