Вторник, 22.08.2017, 04:34
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Архив » ПРОДАЖА МИНИРИНА В 2010 году
ПРОДАЖА МИНИРИНА В 2010 году
lUKДата: Пятница, 11.12.2009, 14:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Пока еще не 2010,продаю минирин 0,1 12 упаковок годен до 04.2010 г. по 500 руб. за уп. и 10 уп. годен до 02.2011г. по 750 руб. за уп.Пишите на
kkk555@inbox.ru

ttiorДата: Четверг, 17.12.2009, 03:41 | Сообщение # 17
Майор
я за закрытие раздела "продам минирин".

МФКДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:05 | Сообщение # 18
Майор
Правильно, вы вылечились, зачем вам эта тема... Хорошо хоть останется возможность лично договориться!

ttiorДата: Понедельник, 21.12.2009, 04:06 | Сообщение # 19
Майор
Не то что мне этот раздел не нужен и можно удалять, а вообще я считаю что он не нужен, всякие васи будут получать минирин бесплатно в аптеке а потом впаривать.
А то что у меня НД частично прошел это только 10% от моих болезней. Частично потому что если ночью не спать то после 12 я начинаю бегать пить и в туалет каждые 30 мин. Но если лягу спать то нормально, не просыпаюсь из-за того что в туалет надо. В дневное время всё нормально.

tujhДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:17 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Если кто-то получает минирин бесплатно, а кто-то имеет хоть возможность его купить в аптеке он может ратовать за закрытие раздела "продам минирин". Я не имею возможности его купить в аптеке (нет в продаже уже много лет), а бесплатно не выдают нет инвалидности для того чтобы получать из федерального бюджета, а город не выделяет деньги для таких больных. От сюда вопрос где я могу его купить?

ttiorДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:13 | Сообщение # 21
Майор
обзвонить *справочные по аптекам* ближайших крупных городов (до 500 км от вас) и съездить в выходной купить 10 пачек
*справочные по аптекам* - туда звонишь гришь мне нужно такое то лекарство, где оно есть. Они говорят. Аптечный склад это еще что ли называется

или получить бесплатно в "отдам минирин"

МФКДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:34 | Сообщение # 22
Майор
Не каждый может сразу купить 10 пачек- это приличные деньги. А за каждой пачкой не наездишься даже за 50 км, тем более за 500 км. А я, например, свою позицию уже объясняла: бесплатно брать не могу, т.к. есть люди, которые нуждаются больше, но зачем же меня лишать возможности купить дешевле? Деньги достаются не малым трудом. Обидно, что государству на нас наплевать и лекарства надо покупать за "кровные"... да еще не везде оно есть.

НатальяДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:03 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Фразы такого типа: "Лекарство очень хорошее, вы не уничтожаете печень своими таблетками,а принимаете его интраназально" компанией Ферринг воспримутся неоднозначно.
----
В разделе "куплю минирин" вы сможете оставить информацию, поверьте, перепродажники никуда не денутся, им надо продать минирин и они его будут продавать.
Сил нет смотреть на то как форум превращается в "купи-продай".
А насчет нежелания брать у людей минирин бесплатно, это очень зря. Когда у меня были лишние таблетки, я обращалась тут чуть ли не к каждому второму, чтобы взяли, но люди хотят поощрять продажу минирина. Я знаю девочку у которой пропало 4 коробки минирина, никто не брал его долгое время.
Если вам принципиально поощрить человека на продажу того, что достается ему бесплатно, у вас будет возможность это делать.

MinirinДата: Вторник, 22.12.2009, 14:11 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Quote (Наталья)
В разделе "куплю минирин" вы сможете оставить информацию, поверьте, перепродажники никуда не денутся, им надо продать минирин и они его будут продавать.

Спасибо Наталья Вы меня успокоили!!! smile

МФКДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:50 | Сообщение # 25
Майор
Наталья, Вы и меня успокоили. Попробую брать бесплатно. В конце концов, если увижу, что кому-то срочно нужны таблетки - поделюсь, а сама куплю у кого-нибудь подешевле.

НатальяДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Спасибо, теперь и вы меня успокоили, что всё правильно roll

Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Архив » ПРОДАЖА МИНИРИНА В 2010 году
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1059
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz