Среда, 24.05.2017, 18:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

N-s-d.ru - Форум о несахарном диабете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Архив » ПРОДАЖА МИНИРИНА В 2010 году
ПРОДАЖА МИНИРИНА В 2010 году
НатальяДата: Вторник, 01.12.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
С января 2010 г. на сайте будет запрещена любая коммерческая деятельность по продаже и перепродаже минирина (и других ЛС). Раздел "Отдам минирин" останется.

ttiorДата: Вторник, 01.12.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Майор
С чем это связано если не секрет?

Сообщение отредактировал ttior - Вторник, 01.12.2009, 20:33

ИринаДата: Среда, 02.12.2009, 11:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Я согласна с Натальей целиком и полностью! Давно хотела написать об этом на нашем форуме. Считаю просто недопустимым делать бизнес на страницах нашего форума, это то же самое, что наживаться на чужой беде! Одно дело когда люди с несахарным диабетом делятся или отдают препараты другим больным у которых критическая ситуация, и совсем другое дело превращать наш сайт в кормушку!

ttiorДата: Среда, 02.12.2009, 11:36 | Сообщение # 4
Майор
нуу скажете.. какой же тут бизнес? Я же не перепродаю минирин, не навариваюсь, я просто вылечился и у меня остался мой НЗ - нерпикосновенный запас, который я хочу продать. За невскрытую коробочку 0.2 я прошу 500 рублей, в то время как в аптеке такая стоит 3000 рублей. Где здесь бизнес? Где нажива?
А если человек постоянно принимает минирин, одну упаковку в месяц скажем, в дозировке 0.2, это он должен каждый месяц оттдавать по 3 тысячи рублей на лекарства. Получается к в поговорке - "всю жизнь на лекарства работать". А я предлагаю купить этому человеку за 3 тысячи рублей 6 упаковок, ему этого на полгода хватит. Есть разница? Ну не хотите не надо, пускай в шкафу лежит тухнет минирин, через несколько лет выкину его просто и всё. 20 упаковок. Кормушка мне не нужна, у меня другие источники дохода.

СергейДата: Среда, 02.12.2009, 16:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Можно закрывать. Здесь все равно ни кто ни чего не берет, так как всем выдают его бесплатно, кто здесь общается, за все время я продал около четырех пачек по 500р. Покупал сам по 1800 р. Вот это навар! Высылал и бесплатно, а некоторые (не буду показывать пальцем) не соизволили даже сходить на почту, что бы его получить, пришлось оплачивать пересыл в две стороны, мне это надо? Не знаю купил бы я у других людей таблетки? Для себя наверное купил, для ребенка нет. Так и многие боятся что прокатят. Так что прибыль здесь врят ли кто получает, просто у некоторых остался и он им не нужен. У самого остался девать его некуда.

НатальяДата: Среда, 02.12.2009, 18:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Наш сайт не так давно называется n-s-d.ru, раньше мы звались минирин.ру, но в силу существования этого раздела пришлось переехать на другой домен. Я верила, что этот раздел нужен кому-то, но в личной переписке не однократно выслушивала не приятные для себя моменты.
Очень хорошо, что вы сами подтверждаете, то что минирин у вас здесь никто не покупает, значит тем более этот раздел не нужен.
А уж что делать с оставшимися лекарствами - если что-то не позволяет их раздать - решать вам.

МФКДата: Четверг, 03.12.2009, 11:20 | Сообщение # 7
Майор
Вы меня расстроили. Я не получаю минирин бесплатно, т.к. доза маленькая (1/2 0,1 в день), мне проще купить, чем собрать бумаги и пролежать в больнице (работодатели этого не любят). Естественно, я хочу купить подешевле и один раз уже воспользовалась предложением. Я считаю, что никакого бизнеса тут нет. Не все же такие богатые, чтобы не возместить хотя бы часть своих расходов. Даже, если у кого-то есть возможность брать минирин по оптовой цене, то это помощь таким, как я. Брать бесплатно совесть не позволяет, т.к. другие нуждаются больше, чем я. Сергей, я , наверное, у Вас покупала. Если что-то осталось- куплю с удовольствием. Спрей мне не подошел по дозировке. Кстати, отдам бесплатно 1 шт.

tujhДата: Четверг, 03.12.2009, 11:48 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Всем привет!!! Во Владивостоке минирин в аптеке купить не возможно. Я сама воспользовалась предложением на сайте и купила 5 упаковок. Человек выслал без обмана. Теперь мне хватит надолго. Если не здесь, то где же мне его купить? 500 рублей или 3000 тысячи за упаковку 0,2 разница есть.

МФКДата: Четверг, 03.12.2009, 12:24 | Сообщение # 9
Майор
А вот это уже интересно - как Вы вылечились?

MinirinДата: Четверг, 03.12.2009, 12:46 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Я тоже не получаю минирин бесплатно(не могу получить инвалидность) - раньше брал в аптеках, теперь вот беру у тех кто продает на форуме. В общей сложности взял уже упаковок 30(и хочу брать в дальнейшем) - никого не кидал и не обманывал. Так зачем закрывать?

ttiorДата: Четверг, 03.12.2009, 18:26 | Сообщение # 11
Майор
Quote (МФК)
А вот это уже интересно - как Вы вылечились?

Если вы мне то я тут отписал:
http://www.n-s-d.ru/forum/3-9-1768-16-1259853811

МФКДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:08 | Сообщение # 12
Майор
Неужели, действительно, с 2010г. не будет возможности купить минирин дешевле? Неужели все считают, что это не правильно?!!! А если не будет темы "продам минирин", я могу обратиться с просьбой "куплю минирин"?

MinirinДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:37 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
МФК я считаю что это правильно!
когда уже будет ясность по поводу раздела? или уже точно закроют?

НатальяДата: Среда, 09.12.2009, 21:06 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Пожалуйста, поймите правильно, для того, чтобы к нашему сайту не было претензий о продаже\перепродаже ЛС, раздела о продаже минирина точно не будет, останется разделы о помощи с минирином и о покупке минирина также можно будет договариваться через личные сообщения, если это нужно.

ttiorДата: Четверг, 10.12.2009, 01:18 | Сообщение # 15
Майор
А с чьей стороны претензии к сайту изза продажи ЛС?

Форум о несахарном диабете » Разговоры о жизни » Архив » ПРОДАЖА МИНИРИНА В 2010 году
Страница 1 из 212»
Поиск:

Меню сайта
Друзья сайта

Подписаться на новые сообщения Форума

Статистика
Rambler's Top100
Карта сайта

Наш опрос
Сколько таблеток минирина (0,1) вы пьете в день?
Всего ответов: 1053
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz